Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжение темы Бурхаева

Новичок, начни здесь!

На днях наткнулся в одном из комментариев на ссылку, отсылающую к видеокасту Д.Бурхаева "женские и мужские требования к сексу". Посмотрел. Я советую мужчинам, независимо от возраста, посмотреть этот каст и акцентировать свое внимание на главной мысли автора, не обращая внимание на его обычное эпатажное поведение. Собственно вся основная мысль заключается в том, что мужчина на сексуальном рынке вообще перестал требовать от женщин хоть что-нибудь, кроме внешности. Женщина, напротив, выдвигает огромный райдер (список) требований. Активно опуская значимость мужчины, женщина прививает ему непреходящий комплекс вины и чувство собственной неполноценности за то, что он не соответствует зашкаливающим требованиям женщины. Получается явный дисбаланс: с женской стороны -- нереально высокие притязания в отношении мужчин, а с мужской -- только сносная внешность. Подчеркиваю: СНОСНАЯ, а не какая-нибудь "мисс" чего-то. Только уже из этого явно следует то, что мужчины в России не уважают себя. Я хочу развить мысль Бурхаева дальше.
Я утверждаю, что средненормальный россиянский мужчина ДАЖЕ внешность уже не требует. Ведь что такое внешность? Это, по сути, облицовка физического тела, его парадная сторона, скрывающая то, что внутри. Улавливаете мысль, камрады? Среднестатистическая баба годам так к 35 имеет в среднем 3-4 аборта плюс 1-2 родов и все прилагающиеся к этому растяжки и целлюлит. Мужчина не рожает, абортов не делает, растяжек и целлюлита у него нет. Баба постоянно тюнингует морду лица, опрыскивая себя ядохимикатами, извините, духами. Через десяток лет кожа уже от таких процедур гарантированно увядает. Плюс курение и алкоголь. Женский организм от вредного воздействия этих привычек менее защищен, чем мужской. У мужчины -- если он не курит-- с кожей все нормально. В связи с особенностями организма, бабе труднее сохранять нормальную форму, чем мужчине. Не надо забывать о пластических операциях, в результате которых, живая баба становится наполовину силиконовой.
Из перечисленного выше следует то, что средний мужчина, следящий за собой, однозначно имеет физическое тело лучше и здоровее, чем у женщин. Тогда получается, что речь вообще идет не о внешности женщин как таковой, а просто о банальном куске "пи...звезды". Все! И ради доступа к этому современный россиянский мужчина, по многим параметрам лучше бабы, готов перед этой самой бабой унижаться и бросать к ее ногам материальные блага. И видя такую непритязательность мужчин вкупе с их самоунижением, баба, естественно, чмырит мужчин по полной. Да и как не чмырить лохов, если мужчина, даже обладающий сам нормальной внешностью, изначально ощущает себя перед обычной теткой полным ГАВНОМ.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты