Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарок баборабу

Новичок, начни здесь!

Был у меня знакомый бабораб. Эталонный, с полной комплектацией: ребёнок от РСП к которой он по свистку бросился к ногам прямо со скамейки запасных, с зарплатой почти полностью инвестируемой в жену+прицеп, разными васьками и камбэками "благоверной". Про тёщу чуть не забыл - он её мамой называл. В принципе, он сам не скрывал, что бабораб.

Увидел его как-то, разговорились. Мечтал знакомый об электробритве и дома частенько об этом говорил вслух. Потом "вслух" был материализован тёщей и женой в виде подарка. Представляете, баборабу сделали подарок - электробритву! Я сначала не поверил, но чудеса оказывается случаются. Значить, мужчина несколько лет донашивает свитер в дырках, или дырки в свитере и боится себе купить электроприбор, а тут ему сделали подарок. Рассказывает и радуется. Вижу, что счастлив он.

Полюбопытствовал: какую он хотел модель бритвы?

Оказалось, что мечтал он о Филипсе, чтобы с разными насадками и на все случаи жизни. В принципе, не так дорого стоит, баксов двести будет. А тёща с женой вручили ему какой-то непонятный бренд продающийся в продуктовых магазинах за копейки. Хоть и бреет, но близко не стоял с Philips`ом.

Интересно получается...Бабораб хотел купить себе вещь за 200 у.е. и "ограбить семейный бюджет", а тёща с женой делают обходной вариант: опережая события покупают ему дешёвку, чтобы раб был доволен косточкой, кстати купленной на его деньги. Зачем тратить на раба много, если можно мало?

Поделился я своими впечатлениями о подарке с баборабом. Его реакция - бабы же в технике не рубят!

Посоветовал ему посмотреть на бренды бритв, плоек и фена своей благоверной. Может и правда бабы не рубят в технике?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

+1996
В отпуске
Ворон, не стоит пояснять бабе причины своих действий.
+404
В отпуске
М-де... Как вспоминаю свою историю, так передёргивает от омерзения. Фредди Крюгера все помнят ? А его свитерок ? Вот мне похожий бывшая подарила как-то на Новый год. После грандиозного кидка в саму новогоднюю ночь, с которого прифигели даже её подружки. Забыв снять ценник, на котором, в пересчёте на... показать полностью...
+326
В отпуске
История была со мной до ужаса подобная.
Только с кепкой и майкой .
Гость: Руслан Corax 03.01
Хотел из за бабы мужчину инвалидом сделать?
+404
В отпуске
Corax Руслан 03.01
+1
Ну, тогда ни он, ни я не ведали, что творили...
Гость: Шакира Corax 01.01
Стесняюсь спросить, но жутко любопытно: зачем вы в таком случае вообще этот свитер до сих пор носите?
+404
В отпуске
Corax Шакира 01.01
Не привык выкидывать вещи, которые годны в хозяйстве. Даже если я выкину вещь, воспоминания никуда не уйдут - такая уж у меня память, а так хоть какая-то польза от этого свитера - ношу его как рабочую одежду.
Гость: Шакира Corax 01.01
Понятно... с паршивой овцы хоть шерсти клок -- уже хоть что-то... Что ж, пусть вам в новом году встретится любимица и подарит от души что-нибудь шикарное!
+29630
В отпуске
Где-то я это уже читал.
+3202
В отпуске
Есть целая коллекция шарфов и галстуков (нашейные подарки, как я их называю), их дарили бывшие. Некоторые даже вязали шарфы из ангорки. Других подарков по количеству поменьше.
До сих пор не могу понять, почему именно нашейные подарки мне женщины дарят в таком количестве?
+4
В отпуске
Кстати тоже заметил такую тенденцию)
Но...у меня есть фишка, что я почти каждую свою бывшую (тогда еще не бывшую) девушку просил связать шарф...теперь у меня коллекция))
Зато зимой не холодно и выбор есть)
+3202
В отпуске
А мне даже просить не приходилось... Но зато я просил делать портреты и писать музыку, особо у тех, кто мог. Кстати, творческие девушки - отдельная категория, это одно из немногих качеств, которое может перевесить потреблятство.
+326
В отпуске
Кстати да, творческими особого потреблядства замечено небыло.
+1996
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
До сих пор не могу понять, почему именно нашейные подарки мне женщины дарят в таком количестве?

Это , вероятно, подсознательное желание накинуть хомут )
+1996
В отпуске
А что хоть дарят? Носки с трусами ? Или что-то серьёзное?
+1996
В отпуске
Год назад я отрастил железную бороду ))) Так оно как-то лучше,чем следовать заветам феминсоциума : "Gillette-лучше для мужчины нет".

Мне бабы никогда ничего не дарили(стоп,припоминаю-полотенце и ремень для брюк лет семнадцать назад). И я ,последние пять лет, тоже ничего не дарю )
+81
В отпуске
Мне дарила одна горянка всякие дезики,шмезики и что было для меня более важным,она меня часто радовала домашними хычинами,мне это поважнее чем подарки было)
А так бритву дарили,причем несколько подруг,одна стабильно мне бензин заливала) Я в общем на баб не тратился в основном,но при этом они меня кормили и поили и спать укладывали)
+326
В отпуске
Подарки от бабы - признак уважения и того что тебя ценят.
Мне дарят довольно часто.
+556
В отпуске
А моя хотела,чтобы я был немного подкачался (бывшие были "атлетами- спортсменами"), в качалку заставить не смогла пойти ни с ней ни меня одного, подарила гантели, что за хитрые эти создания женщины joke
+81
В отпуске
А вот гантели я бы забрал у бывшей при любом раскладе))
+384
В отпуске
А
Varvar
27.03
+22
О, это мне напомнило мою прошлую жизнь с РСПкой, (у вспоминаю, вздрагиваю и радуюсь, что дал волшебный пендель ей и её доченьке). Возник скандал , когда на 13 ЗП кипил смартфон себе( считал что вроде премия, и особого удара по семейному бюджету не будет.) , типо не посоветовался и т.д. и вообще нам... показать полностью...
+5532
В отпуске
Мой отец отдает зарплату матери, а потом просит деньги (!) на проезд (!). Определенно, повезло мне с батей
+5191
В отпуске
кстати, спроси у него, почему он так делает!?
и как мать деньгами распоряжается, есть ли накопления, на что тратит?
+5532
В отпуске
Мать деньгами распоряжается нормально. Она на 5 лет старше отца. По сути - она глава семьи, но работает только отец. Как и почему они познакомились и поженились - для меня тайна, покрытая мраком. То есть отец типичный подкаблучник. Для меня это просто дико то, что он делает.
+3169
В отпуске
А
Sapotek
24.03
+3
Единственные подарки от женщин, которые приходят мне на память - кружка для чая и картина. Картина нарисована самостоятельно - моя бывшая художник-модернист. Подарок сделанный своими руками мной ценится однозначно высоко. Только вот в модернизме я не смыслю нифига.))
+10218
В отпуске
Для того, чтобы баба делала подарки хорошие, нужно выполнение условий : а) баба тебя любит. Это крайне важно. По уровню подарков можно понять как к тебе баба относится. Если не любит - будет какая-то хрень "на отвали". б) баба обладает хорошим воображением и памятью. Особенно, если хочет делать ... показать полностью...
+29630
В отпуске
Нормально хоть нарисована?
+332
В отпуске
А
Eileen
21.03
+1
Очень логично и закономерно, кстати. Я давно горячо приветствую подарки с вложенными чеками - чтобы не маяться размышлениями, на какую примерно сумму отдариться в ответ. Но, подозреваю, Вы имели в виду попытку девушек узнать стоимостной показатель своей "писечки"(с) smile2
+89
В отпуске
я вообще никому ничего не дарю. и мне не дарят
+10218
В отпуске
Что же сподвигло женщину дарить ответные либо принимать подарки на равную стоимость, особенно, если в наших реалиях куда проще "доить" мужчину, и за это не быть наказанной?
+332
В отпуске
Я очень благодарна мужу за то, что этот достойный человек взял меня в жены и попросил копировать его ДНК, поэтому выбираю ему подарки с особой щепетильностью. А вообще отдариваться мама учила - чтобы ни перед кем не чувствовать себя обязанной.
+332
В отпуске
А
Eileen
21.03
+2
Бабы правда не рубят в технике. Я перед Новым годом потратила три недели, выбирая электробритву. Такой тупой я себя не разу в жизни не чувствовала cry
+1272
В отпуске
когда женщины выбирают для себя, у них не возникает таких проблем

"заверните мне самую дорогую пожалуйста"
+29630
В отпуске
Только зачастую "дорогая" еще не значит "лучшая"


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты