Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто как обзывается

Новичок, начни здесь!
Читал я комментарии к моим статьям, посвященным 23 февраля. Где наиумнейшие рвут и мечут, отстаивая своё право быть расходным материалом для баб и антимужского государства и вот о чём подумал. Какие определения мужчины применяют к женщинам? 1. Женщины глупые (ТП, «бабадура») 2. Женщины внушаемые (женщин зомбируют, «Феминизм обманул вас, женщины!») Спрашивается, если они такие глупые и внушаемые то почему не вы ими манипулируете, а они вами?

Реально, что получается? Кто зомби? Те, кто оздоравливается в фитнес-центре, отдыхает по курортам, покупает себе красивые вещи или те, кто по казармам отдыхает от погрузочно-разгрузочных, подшивая подворотнички? Чисто логически: кто зомбирован тот, кто свободно сидит в кафе и кушает пирожное с кофе и говорит, что это «хорошо» или тот, кто ест помои после муштры и избиений и утверждает, что это – «здорово»?

В том и смысл зомбирования, чтобы человек ел траву и думал, что это сочный бифштекс! Отдыхать, развлекаться, жить в своё удовольствие – зомбировать не надо. Зомбировать нужно, чтобы человек получал пинки и подзатыльники, жил на уровне скотины, но воображал, что он альфа патриарх, а вокруг него бабы-дуры. Но кто в дураках? Если реально? А реально выходит как в детской поговорке: кто как обзывается, тот сам и называется!


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

Оффлайн
0 27.02
+1
Рабское воспитание страшно тем, что раб не воспитает свободного, либо такого же раба, либо господина. который его нагнёт и пошлёт подыхать после получения всего, что хочет.
+663
В отпуске
А
Vision
27.02
+2
А вот баба как раз воспринимает свободного как врага себе и своему аленю. Когда об этом прочитал у Новоселова - не поверил, но начал приглядываться, а оно именно так и есть! Если не женат, многие ОЖПшки спрашиваю что да как, не собираешься ли жениться. Подталкивают, типа, ты можешь еще годик погуля... показать полностью...
Оффлайн
рабовладельцы всегда так себя ведут


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты