Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Функциональное отношение к мужчине

Новичок, начни здесь!

Я презираю любой контроль и манипулирование мужчиной в отношениях со стороны женского пола. Мне отвратительна даже мысль о том, что можно заводить отношения ради "функциональности" партнера в том или ином аспекте. Мне отвратительны женщины, выбирающие мужчин по количеству бабла и вешающие ценник на свои чувства, ненавистно выбивание пользы и поиск партнера с целью всяческого облегчения жизни, а также спланированного заранее вступления в брак. Суть этих процессов всегда одна. Использование мужчины для своего эгоизма.

Я не помню, когда это началось. Возможно, тогда, когда я стал возвращаться домой уставший, как собака. Сменилось начальство, пошли чистки по неугодным. Мне, как начальнику отдела, пришлось приводить все в порядок. Через три месяца подобной работы, я стал чувствовать себя хронически больным. Еще через несколько недель - почувствовал, что хреновое состояние здоровья вызвано не только усталостью, но и реальными причинами. Будучи в командировке, я прошел обследование в хорошей платной клинике, которую посоветовал коллега. И вышел оттуда с диагнозом "простатит".

К тому времени, мы с ней были вместе уже 2.5 года. Я искренне полагал, что делаю все-что нормально для пары, которая не состоит в браке. Покупал путевки. Покупал еду. Она, в конце концов, жила у меня все это время, что избавляло от необходимости снимать квартиру. Какие были отношения? Мне казалось, что все нормально. И все это я понял, по контрасту с тем, что случилось потом.

Можно было бы простить вечно грязную посуду в раковине (а что я, я работаю с 9 до 21!), вечно не закрытую дверцу микроволновки, о которую бьешься головой спросонья, пытаясь отыскать на кухне зарядку от телефона. К слову, зарядка всегда лежит на одном и том же месте рабочего стола, но нет, её нужно обязательно разбрасывать по всей квартире, убирать в сумку. Это при том, что зарядок две, и вполне можно пользоваться своей собственной. Суть не в этом, Женщина, которая каждые 5 минут повторяет, что любит, называет тебя единственным и самым замечательным, хочет от тебя детей, в один прекрасный момент становится вялой и довольно апатичной. Я понимаю, что неприятно видеть рядом с собой мужика, у которого не все в порядке с «силой». Но когда ты заявляешь, что начал лечиться, небольшая временная проблема в её глазах становится катастрофой вселенского масштаба! Прекращается уборка по дому, еда тоже теряет прежний вкус, женщина всё чаще начинает пропадать «у подружек». Все время подспудно следуют какие-то упреки, непонятно в чем- но мне хорошо понятно, к чему все сводится. Не удовлетворяю? Да я уже сам не хочу, стараться и делать что либо для женщины, в присутствии которой я сам себе становлюсь противен. А дальше...дальше ситуация идет по накатанной, и сложно вообще вообразить, что вы когда-то были близкими людьми. А были ли?

Всё это происходило до того момента, как однажды с балкона я не увидел, как моя ненаглядная садится в «пежо» нашего общего знакомого. Куда они там ездили и чем занимались, не знаю, могу только догадываться. Когда она вернулась, был серьезный разговор, со стороны женщины была выведена тяжелая артиллерия и впервые прозвучало наконец то самое, что так любят говорить женщины, когда ты не выполнил положенных в наборе функций. «Тряпка», «бездельник», и орудие главного калибра «не мужик, а импотент». Скажу честно, что пытался. Сначала не орал, а лишь тихо говорил, но в итоге не удержался. 3 года отношений встали перед глазами в этот момент, все вот это - в один миг, мне стало ясно то, что я как слепой, не замечал, или не видел. Видел, как милые диалоги о каких-то бытовых мелочах сводились к одному- к пользе, для нее. Забавные споры о покупке вещей, которые казались мне игрой- не более, всегда заканчивались одним и тем же. Веселая игра. Со мной. За несколько минут я понял то, чего не мог понять за 3 долбаных года.

Как правило, в таких отношениях женщина не видит тебя. Ей совершенно плевать, кто ты на самом деле- важно лишь, насколько хорошо ты играешь отведенную ею роль. Но слеп и ты сам- потому что не в состоянии разглядеть, что тебя банально используют. Словно ты робот, и если ты вдруг сломаешься или случится какая неполадка- у Нее это вызовет лишь досаду. Отношение к мужчине как к вещи -вот краеугольный камень современных "рыночных отношений".



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2280
В отпуске
А
yozefff
03.09
+7
поздравляю со вступлением в наш клуб.это фраза из фильма со шварцнеггером -ему там жена изменила.клуб аленей-баблоноссцев иногда рогоносцев.мне тоже было указано на то что я не мужчина.когда я надорвался на 3-й работе.в прямом смысле порвал опу.кровавый гемор....и ровно в тот момент я стал не нуж... показать полностью...
+36
В отпуске
мы коллеги с тобой по несчастью. У меня БУ со своим любовником-губернатором-главным врачом объединения детских поликлиник , бандитом в законе по совместительству, обобрали меня по полной, отняли всё, кроме кредитов, и деток тоже... но всё записывается в "КНИГУ ДЕЯНИЙ" ) Каждый за своё ответит
Гость: Станислав yozefff 03.09
Извиняюсь что не по теме. Но зачем лежать пластом с кровавым геморроем если даже самый застарелый геморрой вылечивается за 3-6 дней?
Гость: Сергей Станислав 04.09
Практонис! Это дело, сидите смело )) Вы ошибаетесь. Это очень серьезная проблема, которая мучает людей десятилетиями. И на раз-два ее не вылечишь. Современная медицина вообще лечит ее плохо и неуспешно (как правило). Гарантированно поможет только ЗОЖ - полный отказ от вредных привычек, здоровое пит... показать полностью...
+101
В отпуске
Насчет кредитов- это вообще атас. К сожалению все успел выплатить пока были в "отношениях". Деньги сквозь пальцы утекли. Не вернуть.
+1
В отпуске
Так я не понял, автор то уже вылечился или как?
+101
В отпуске
Да, уже все в порядке. Когда из жизни уходят дармоеды, сразу намного легче становится делать
В отпуске
Поделитесь опытом, долго лечились? Все таки это тема жесть , простатит это проблема такая немаленькая для многих
+101
В отпуске
Что то около 40 дней курс нормальный, нашел через знакомых врача. Вот удивительное дело, когда она со мной была, думать не мог об этом. На мозги капала иной раз. Как она ушла- взял сам и без проблем все сделал, и полугода не прошло. Не понимаю как раньше терпел
+1
В отпуске
Я слышал что важно установить причину, инфекция это или нет чтоб лечить нормально. А это автоматически значит сдать куеву тучу аналзов за свои деньги. Я покупал когда набор прописаный врачом, антибиотики и свечи витамины это влетело в копейку все кроме свеч. Не считая того что ушло на сдачу анализов дополниткльных
В отпуске
А что за свечи? Это ж сколько антибиотики стоили одни. А про анализы я и так слышал, дорого конечно щас все
+1
В отпуске
Свечи пробовал диклофенак, простатилен. Первые от боли норм, вторые снимаю боль. Сами антибиотики да, влетел - два пакета порядка 1500. За статью спасибо, почитаю
+101
В отпуске
Cвечи эти нормальная тема, врачи вообще часто их выписывают. Нормальный врач даст сразу несколько препаратов, вроде как "комплексное лечение" это дает
+5191
В отпуске
все верно, есть простатит инфекционный и неинфекционный, анализы можете сдать в городской поликлинике, за один приход с утра спокойно все сдаете. после врач назначит лечение, если инфекция - то это проще и понятнее,а вот неинфекционный имеет интересную особенность - есть инфа, что хорошо помогает см... показать полностью...
+3534
В отпуске
Да уж... думаю каждый встречал нечто подобное и не раз. Камрады, я одного не понимаю, может пояснит кто...? если товарка является обычной потребл...ю, зачем выносить мозг мужчине по поводу секса, который ей и так не особо нужен от этого мужчины( он же в ее глазах ресурс, не думаю что она текет по нему) Зачем рушить свою замечательную паразитическую жизнь? казалось бы ну не ахает тебя мужик, которого ты не уважаешь, это ведь должно быть здорово в ее глазах, нет?
+2280
В отпуске
почитай классиков,лично мне- мемуары омеги -эти вопросы разьяснили-разжували.такова их природа это как толпа в школе она не сможет пройти мимо и ударит в самое больное место.просто потому что может.рабочая лошадь не оправдала надежд барыни,плетью ее плетью....как то так.
+7602
В отпуске
Tony Soprano:
зачем выносить мозг мужчине по поводу секса, который ей и так не особо нужен от этого мужчины

Чтобы завиноватить. Так легче паразитировать на мужчине.
+1350
В отпуске
Tony Soprano:
зачем выносить мозг мужчине по поводу секса
Секс им нужен больше, чем мужикам на самом деле. Так что это они делают тоже исключительно для себя
+36
В отпуске
мне моя сказала так: "раз в 3 дня". Мало того, что сама не работает вообще, так и просто так не дает... вообще баб не понимаю! Не трахают - плохо, трахают - плохо. Сделал вывод, что ВСЁ У НИХ ПЛОХО. Ну естественно из-за головы без мозгов!!!
+32110
В отпуске
На самом деле у них всё хорошо, но они изо всех сил пытаются найти, в чем обвинить мужчину. Мои чудовищным недостатком для обеих жён было то, что я не пил(!!!) - соответственно, "не умел отдыхать, веселиться, общаться". А, если бы пил, был бы виноват в этом. Спросите, почему? - ответ здесь: ❋ показать полностью...
+1628
В отпуске
Tony Soprano:
зачем выносить мозг мужчине по поводу секса, который ей и так не особо нужен от этого мужчины
="Раз ты меня не удовлетворяешь, тогда больше плати (или делай больше в другом)". Классика - чем больше удаётся завиноватить мужчину, тем больше с него можно срубить.
+101
В отпуске
Согласен. Теперь у меня о них мнение такое. Что стервы, или женщины выносящие мозг, не любят секс на самом деле- им не нужен он.
+46
В отпуске
А нечего бабу слишком ценить, она не самое главное в жизни мужчины. Только так строятся успешные отношения. Ты не должен бороться что-бы удержать женщину. Так что Пушкин был прав.
Эта правда узнается только с опытом. А в начале многие прогорают. Все от неправильного, рабского воспитания.
+52
В отпуске
Chin 03.09
+6
Написал этот комментарий к другой статье - но и сюда в тему . Ребята, баба в с е д е л а е т п р а в и л ь н о . В с е г д а в с е д е л а е т п р а в и л ь н о . Инстинкт, только которым она руководствуется - п р а в в с е г д а . Он сильнее и умнее самого умного мужского ума , он оттачивался сотни... показать полностью...
+36
В отпуске
поддержу. Умную бабу достаточно обуздать один раз, а дуру надо держать постоянно в теле!
Гость: Сергей ybatiaev 04.09
Умных - нет. Если вы пресекли поползновения бабы и она успокоилась на этом, то это значит только одно: она прощупала пределы допустимого и согласна играть по вашим правилам только потому, что на данный момент рядом нет более перспективного самца, с которого можно больше поиметь по жизни. Если она та... показать полностью...
+1350
В отпуске
Вот эту ерунду приходится читать постоянно. Бабий инстинкт не прав, и когда до первобытных мужчин это дошло люди наконец вышли из пещеры. Прав инстинкт только для животных, но не для людей. Лично вам, Chin, прредлагаю стать одним из 5 миллионов австралопитеков, кем бы люди были, если ими правил до сих пор бабий инстинкт
+556
В отпуске
Поддержу, возможно, женщина выбирает в настоящий момент, но на заре человеческого развития, женщина (читай обезьяна) была высокопримативным животным жившим в стае, в которой самцамы были сильные и агрессивные мужчины (читай обезьяны), по правилам сильного, самец брал самку когда и сколько хотел, у нее разрешения никто не спрашивал, а тем более на ее желание всем было глубоко плевать, выбирал тот, кто сильнее.
Гость: Сергей Chin 04.09
Chin, Чепуха полная.Зависит только от мужчины - ога, конечно. Аж 5 раз подряд. А вы не задумывались над тем, что мужчине в нынешней ситуации бороться приходится не столько с бабой, сколько с уродским квазигосударством, которое ее всячески поддерживает и дает ей полный карт-бланш на все непо... показать полностью...
+52
В отпуске
Chin Сергей 04.09
Ключ - значимость.
Сумма доминации, сексвостребованности, ресурсов и социальности.
А ты все свел к доминации, да еще только на одном поле - возможность безнаказанно применить физическое насилие .
Тоньше надо, мягше, умнее .
Все таки человек должен побеждать животное .
И что за нытье про "государство" ?
А у ЛКН оно другое что-ли ? Но их феноменальный успех у русских бап неоспорим .
+36
В отпуске
Надо 100% менять законы! "Да убоится жена мужа, а муж Бога" - поддерживаю!
+32461
В отпуске
И ви таки думаете, что вот так у нас в законах пропишут?
+36
В отпуске
я думаю, что под лежачий камень вода не течет smile
если мне кажется, что надо делать, я просто делаю.
Сейчас как раз статейку накатал - на модерации
+32461
В отпуске
А как указанное протащить, с учетом как российских, так и международных правовых норм? Какие действия нужны?
+36
В отпуске
отличный вопрос. Я к геям и прочей ... отношусь КРАЙНЕ толерантно. Прям на гране толерантности. Поэтому на данной волне в России и нужно предложить изменения в законодательство. Статистика разводов, пьянство ОЖП-шек, тупизна детей, "воспитанных" ТП-шками, поведение "ПуссиРайт" и т.п. нам в помощь. П... показать полностью...
+32461
В отпуске
А причем тут геи? Есть много международных норм по правам человека, которые, на деле, не применяются к мужчинам. Почему бы не акцентировать на этом, а не на религии, с учетом того, что даже верующие сейчас, в большинстве своем, - секулярны?
Например, одинаковый пенсионный возраст для мужчин и женщин, одинаковая уголовная ответственность, одинаковые права на ребенка и т.д.
+36
В отпуске
почему Церковь, да потому, что там это уже решено
+32461
В отпуске
Только большинству народу все равно, что там решено. У нас воцерковленных - 3% населения.
+36
В отпуске
Вы спросили, я ответил. Воцерковленные - это даже не те, кто ходит в церковь, а те, кто активно участвует в её жизни. Но каноны Церкви подойдут 100% в реальной жизни, касаемые семьи
+36
В отпуске
мы не воцерковленные, и не сможем так жить, и не призываю, но нормальную логику от туда перенять жизненно необходимо, на мой взгляд
+32461
В отпуске
Только библейские законы не сочетаются с международными нормами по правам человека и принципами светского гуманизма, - как бы высокопарно это не звучало. Да и у церкви авторитет православной, на самом деле - совсем невелик, - больше раздувают.
+52
В отпуске
Вот какие нах "законы" ?
Простейшая биологическая ситуация
Ты должен ответить кто ты и что ты - с а м и с р а з у . Как на улице .
Все остальное засчитывается как поражение .
Ешьте DHEA, бустеры тестостерона - так жить н е л ь з я .
+32461
В отпуске
Пафоса вы написали много, а толку? Законы они на то и нужны, чтобы регулировать общество. И с ними приходится считаться. Тем человек от животного и отличается, что думает о последствиях.
+74801
В отпуске
Удивляете, мужчины. Вы же сами встаете раком, смазываете попу вазелином и удивляетесь, что баба вас поимела. Поймите, бабы ведут себя РОВНО ТАК, как вы им ПОЗВОЛЯЕТЕ.

Все на свои места становится после честного ответа на прямой вопрос: "Зачем мне эта женщина рядом?"

Какой от бабы ТОЛК? Что хорошего она привносит в вашу жизнь?
+572
В отпуске
А
Dimm
04.09
+9
Хорошо то, что автор «прозрел». Без совместных детей, распила имущества и прочих радостей жизни.
Добро пожаловать в клуб! Хорошая статья.
+1
В отпуске
Отличная статья. Это ж надо, благодаря болезни узнать что с тобой живет баба- "оборотень". Хотя всегда когда у мужика в жизни лажа происходит, крысы бегут с корабля не в первый раз вижу. Лечиться тебе надо, и женщину нормальную чтоб поддерживала на протяжении пути. Если такие еще остались. т.к. я так и не нашел
В отпуске
Да уж, успел мужик смыться, пока в долги не залез. А то что "функциональное" это, простыми словами, юзают бабы нас. пока им волю даешь


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты