Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Переживаем качели и тоску по разрушенной семье

Новичок, начни здесь!

Живешь всю жизнь в аленьей шкуре, влюбляешься в РСП с годовалым ребенком, рождаются еще двое детей и берется ипотека. Для старшего ребенка ты уже безоговорочный папа, и любят тебе дети сильно.

И живешь пять лет, вроде как счастливая семья, все есть, однако мешает одно но… баба стерва, дура и сука (СДС)!

Все эти пять лет тобой манипулируют, пилят мозг, толкают на необдуманные аленьи поступки.

Своими истериками, оскорблениями меня и родителей довела до рукопрекладства. Бьют баб все же слабые мужики - алени. Мужчина молча выгонит бабу из жизни не ведясь на эмоции.

Натворил до кучи всего еще , что в последствии дополняет её копилку для завиновачивания.

И так пять лет, с передыхом на «счастливую семью», максимум месяц в периоде демки, и все по новой.

И вот находишь АБФ после 14 февраля, когда не впустили в дом и… все встает на свои места с последующим РРС. Однако против природы не попрешь и рождающийся взрослый мужчина испытывает одну из сильнейших болей своего рождения — качели! Об этом и хочу поговорить в статье.

Прошло достаточно времени для того, что бы впитать ту малость информации, что есть в рунете. Хотелось еще, и еще узнать как же пережить эти качели. И я нашел для себя дополнение к остальным. Чем сейчас с вами поделюсь.

Первое, и самое важное, что нужно для себя осознать, это то, что баба чужой тебе человек. Ту, которую ты любил и было хорошо — умерла. Осталось только тело и зомбированное сознание. Бабочки умерли, и теперь там мухи и опарыши.

Когда проезжаешь мимо автобусных остановок не переживаешь качели по стоящим там стройным и красивым девушкам? Ведь у них тоже кто-то есть. С ними так же кто-то проводит время, как сейчас или вскоре с бывшей женой (БЖ).

Я БЖ приравниваю к бабцам вокруг. Тем что на остановках, прохожие, на кассах и т.п.

Осознать главное что это одна из них и ты слишком ее близко воспринимаешь. Ты же не пилоткострадаешь по бабе в телевизоре или в магазине с покупками?!

Была с тобой, теперь не с тобой. Все, она теперь одна из тех, что проходят мимо, едут в машинах и ходят в магазин с детьми.

Однако только с окружающими продавщицами я не прожил 18 лет и двоих детей не имею,- скажешь ты мне.

Ну и я с ними не прожил пять лет и двоих детей и ипотеку не имею.

Это воспринимаю как отвалившиеся яблоки.

Дети, это наш плод. Вот он упал, вот начинает расти новое дерево, ты смотришь, радуешься, ухаживаешь за ним - это дети.

БЖ, это старые ветки, которые отвалились. Когда-то на этих ветках росли яблоки (дети), но со временем ветка высохла от недостатка солнца, или сломалась от ветра, или еще что-то типа болезни, но она высохла. И вот она отвалилась. Да, когда-то это была твоя ветка, ты ее растил, радовался яблокам на ней, но она состарилась.

Сейчас ты радуешься детям в виде новых яблонь, растишь новые ветки, где может появятся еще яблоки, и видишь как старая ветка постепенно гниет и исчезает в почве.

Переживания твои и качели, они не по когда-то любимому человеку, они по образу прошлой жизни, куда входят люди. Отнесись к этому просто с тоской, как тоскуешь по прошедшему детству. По дворовым друзьям и беззаботному времени. Прошедшая семейная жизнь пополнит полку общей тоски прошлого. Вспоминай только хорошие события с тоской и не таи злобу.

Как-то так. Всего лишь одна из...



Автор:
Источник www.antiwomen.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2
В отпуске
Полезно было бы еще научиться прорабатывать все это на уровне эмоций (инстинктов). Потому как разумом, бывает, понимаешь, что данная конкретная женщина теперь тебе чужой человек, и ты решил уже, что вам не по пути, но что-то вне разума корежит и ухудшает качество жизни. Меня лично это сильно раздражает.
+556
В отпуске
Да бро, знакома тема каждому 2ому на МД. Сам временами мысленно возвращаюсь к траченым отношениям. Не жалко ОЖП их много во круг, субъективно луче чем БЖ есть рядом, а жалко ребенка который взрослеет вдали от тебя, а те возможные встречи, раз в 2-3 недели, дают тебе понимание, была не права БЖ, гов... показать полностью...
+5678
В отпуске
Да забыть и "закопать" БЖ проблемы особой не вижу. Они уже при семейной жизни превращаются в мегер с которыми рядом находиться не комфортно. Всё ждёшь какой-нибудь пакости, постоянно на нервах. Но вот именно ДЕТИ держат от полнейшего разрушения семейных уз. Всё думаешь, как они без тебя будут. Особе... показать полностью...
+10
В отпуске
Камрад, да ничего хорошего не выйдет. Останешься у разбитого корыта, вопрос только времени. Я тоже ставил себе рубеж: вырастет доча, начнет понимать, а лучше выдам замуж, а дальше - посмотреть. А потом осознал, что к тому моменту я буду уже рухлядью, не способной к маневру и буду откровенно доживать это говно, в которое превратилась жизнь. Кому я сделаю лучше? Дочери? Может быть, но не стоит питать иллюзий на благодарность от детей. И в итоге, я ушел.
+5191
В отпуске
подобная ситуация была с моим дядькой, не разводился из-за дочери (говорил,что хочет замуж выдать,а дальше он свободен).
в итоге был выставлен женой из квартиры, перебрался жить в деревенский дом, оставшийся от родителей.
"алименты" платил сам, без решений суда, вскоре стал выпивать и умер.
за все время дочь ни разу не пришла навестить его, да и на могилке появилась от силы раза два.
кстати, мать активно настраивала дочь против него.
+5678
В отпуске
Естественно до свадьбы дочери я терпеть её закидоны уже не буду. Да и вообще уже наверное не буду. Она об это прекрасно знает. Присмирела пока что, нервы больше мне не трепит, и то хорошо.
+10
В отпуске
А теперь попробуй просчитать ситуацию: она тебя терпит. Терпит за что? За бабловдом? За что-то еще, типа за статус "Замужняя"? Лень ей менять что-то в своей жизни? Далее могу только говорить про свой опыт ибо нет от камрада вводных.Вот у меня была теща, у которой смысл жизни не отпускать свою дочь с... показать полностью...
+5678
В отпуске
Прошёл примерно через то же самое. Никому тоже не желаю такой жизни. Просто я тут немного по другому мыслю. Мне похрен за что она меня терпит или боится, это я её ещё пока терплю. На случай развода начал "прикрывать зады", чтобы остаться по максимуму с тем с чем пришёл.
+56
В отпуске
Это очень страшно. А ведь большинство семей так и живут. От такой семьи надо линять, такая семья не стоит здоровья а тем более целой жизни.
+149
В отпуске
Очень понимаю!!!
+149
В отпуске
Ситуация у меня, да и у многих думаю, схожая, как хорошо что я, не прое... такой огромный кусок жизни, у меня всё закончилось быстрее, живу сейчас - на полную катушку и дальше - только интересней)). Как в будущее заглянул))) ok
+2269
В отпуске
Иноземец42, Это прямо слово в слово о моей жизненной ситуации. Жил по стандартам СССР -"пятилетками". Типа, ну ещё пяток лет - и поумнеет. Не бросать же своих родных детей из за "закидонов" своей половины! Ан нет... Только всё дурнее и дурнее. И чем дальше - тем хуже. Пока совсем в разнос не... показать полностью...
+5678
В отпуске
Гость: толик 07.06
43 года, живу с сыном , имею двух любовниц , (они думают что я их люблю))) строю дом в коттеджном поселке в десяти километров от Москвы . И всё это я имею благодаря тому что я набрался смелости и восемь лет назад подал на развод . Если вы испытываете дискомфорт в семье , не хочеться после работы идти домой , зачем вам всё это !?
+2269
В отпуске
А
Tim толик
07.06
+2
Согласен. Если есть дискомфорт - нужно разводиться. Только ключевой момент тут "живу с сыном". Это тебе очень повезло. И мне. Я тоже сумел отсудить своего несовершеннолетнего сына. И он также 5-й год живёт у меня. И также меняю любовниц, которых держу на некоторой дистанции, не давая перетечь отно... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты