Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Откуда берутся 40-летние сильные независимые женщины.

Новичок, начни здесь!

Топ 6 женских ошибок в отношениях от знакомства до расставания.

1. Упущенные возможности
Сколько мужчин подходящего возраста вы знаете: 100-200? Со сколькими из них вы общались несколько раз, чтобы хоть как-то оценить человека и сколько из них привлекательны вам как мужчины: 5-10? Небольшой выбор, да? Отказ в знакомстве адекватному парню повышает ЧСВ, но уменьшает и без того скудное поле вариантов.
"Лучше посмотрю дома сериал, чем схожу на вечеринку." - деструктивный выбор, и лайки вконтакте, к сожалению, не приносят опыта отношений.

2. Неумение разглядеть потенциал мужчины
Выбор мужчины по примитивным признакам: у кого тачка круче или поведение наглее.
А ведь лучшая стратегия для женщин: заполучить потенциально успешного мужчину в самом начале развития его потенциала, когда конкуренция за него ещё небольшая и его требования ещё не такие высокие.

3. Отсутствие инициативы
"Если я ему действительно важна, он будет меня добиваться."
У хороших парней слишком мало времени чтобы добиваться каждую барышню. Проявив инициативу один, два, три раза и не получив эмоциональной отдачи, парень просто пожмёт плечами и забьёт. А барышню в итоге таки возьмёт измором какой-нибудь зануда.

4. Доминирование
Превращение мужчины в подкаблучника наверное удобно. Конечно, есть мужчины-мазохисты, но насколько возможна любовь в такой паре? У женщины выключается любовь, а у мужчины инстинкт вожака. Мужчина либо теряет вкус жизни, либо отношения разваливаются. Сложно представить себе успешного мужчину подкаблучника.

5. Остановка в развитии после замужества / рождения ребёнка.
Нужно поддерживать интерес своего мужчины (да и других мужчин), развиваться вместе с ним, поддерживать красоту, делать успехи в карьере, вести такой же социально-активный образ жизни, как до замужества/ребёнка.

6. Цепляться за прошлое
Если расставание произошло и парень уже год как с другой, худшее что можно сделать - пытаться его вернуть или "оставаться друзьями". Лучшее - удалить отовсюду и строить новые отношения (только не с первым встречным).

Автор: Антон Ершов

Дополнение от Олега Новосёлова:

На самом деле есть главная, нулевая причина. Это неспособность женщин мыслить стратегически, на перспективу. Они живут сегодняшним днем. Увидела смазливого оболтуса - ножки врозь. Поманили пальчиком в проезжающий мерс - прыг скок. Потом глядь - сороковник, сиськи обвисли, попа в целлюлите, матка вырезана при неудачном аборте, осложненном гонореей, на рожу без слез не взглянешь. На счет секса глушняк, только турки на курорте зарятся за деньги. На родине - гастробайтеры ради прописки. Короче, сильная самодостаточная женщина.



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+639
В отпуске
А
Rebel15
12.03
+4
Всё верно! Но уточнение по поводу пункта 5: "делать успехи в карьере". Не верю чтоб ОЖПешка могла достаточно хорошо и в семье и в карьере самореализовываться- тут уж либо одно либо другое, а два сразу да и к тому же вместе- без жертв не обойтись, и это будет однозначно семья. Я бы поставил на реализацию в материнстве, как минимум 3 ребёнка ОТ МУЖА.
+5191
В отпуске
могут и довольно нормально
вести домашнее хозяйство в условиях такого количества бытовой техники совершенно не сложно
для ребенка есть мамки-бабки, детские сады, ясли
к тому же часто вижу лояльное отношение офисного руководства к сотрудницам с детьми
+639
В отпуске
Руководство то понятное дело лояльно к матерям относится. Но так ли лояльно карьеристка относится к мужу? Типа: "а нафиг ты мне нужен, если я кнопки и так тискать умею...", а для исполнения в тумбочке вибратор валяется- в общем ещё мотивчики для инверсий доминирования.
+32461
В отпуске
Мужчина и вибратор - это примерно как женщина и резиновая кукла.)) Это мысли не карьеристки, а фригидной дуры, либо паразитки, которой мужчина нужен только, чтобы содержал.
+34
В отпуске
крайне неудачная пара для сравнения, чисто физически оргазм мужчины, не принимая во внимание психологический аспект, примерно одинаков по ощущениям что от бабы, что от рукоблудия или каких нить приспособлений коих сейчас тоже немало вот для баб важен аспект ситуации, прелюдии, однозначного восприяти... показать полностью...
+34
В отпуске
погресс еще не на той ступени когда участие человека не требуется ) почти вся техника требует участия и временных затрат
баба которая делает серьезную карьеру а не тупо дает начальству для продвижения по служебной лестнице, тратит на эту кучу времени и сил. придя домой с работы у нее желание только лечь на диван посмотреть телик и уснуть
+5191
В отпуске
по поводу прогресса не на той ступени, расскажите это моей деревенской бабушке, которая сама носила воду из колодца, грела ее, готовила в русской печи (после на газовой плите), топила печь, т.к. в доме не было централизованного отопления, ухаживала за скотиной, растила детей, стирала вручную (после ... показать полностью...
+34
В отпуске
расскажите мне какая бытовая техника без участия человека будет стирать, гладить, готовить пищу, убираться в доме АБСАЛЮТНО без участия человека???
как без этого можно утверждать что баба может в доме нихера делать ВООБЩЕ при наличии бытовой техники.
прогресс ощутимо снизил долю физической нагрузки но само участие человека пока еще не исключил
+5191
В отпуске
стиральная машина - загрузил, нажал кнопку, вытащил.
утюг, отпариватели, современные ткани
мультиварки, пароварки, духовые шкафы с функциями гриля
центральное отопление, горячая и холодная вода из-под крана
пылесосы (в т.ч. моющие)
полироли для мебели
все это отлично работает в быту с максимально минимальными усилиями со стороны человека.
полная уборка 3-х комнатной квартиры+ приготовление пищи на неделю для двух человек - 2 часа в неделю в совокупности
+34
В отпуске
баба вкалывающая по 10-12 часов в сутки (с редкими выходными)на карьерный рост, с трудом будет РЕГУЛЯРНО выполнять столько действий даже в роли оператора... полноценно сможет ее заменить только нанятая домработница... или муж в роли домашней прислуги
+5191
В отпуске
ваша точка зрения понятна, дискуссию прекращаем
+34
В отпуске
хотел бы уточнить, вы имеете реальный опыт жития в квартире с женой и ребенком?
+5191
В отпуске
писал выше - только вдвоем, без ребенка.
с ребенком добавляются хлопоты по уходу именно за ребенком до определенного возраста
+639
В отпуске
А
Rebel15
13.03
+1
И таки выходит для ОЖП- или карьера или семья. Не путать карьеру с работой! В идеале у мужа полный рабочий день, у жены- частичный, от 20 до 30 рабочих часов в неделю.
+2998
В отпуске
когда баба перестает бояться внешней среды и его последствий, как наказано природой, она становиться полумужиком, по теории пола в такой стабильной среде женское движется к мужскому стирая границы, такие девы живут, зарабатывают, ахаются если хотят по мужскому типу, двигают свою волю, бескомпромиссность, это уже и не дева и не мужчина
Оффлайн
Естественно, ибо половая функция энергозатратна и отключается пот отсутствии необходиомсти либо проявляется извращённо
+10218
В отпуске
Зачем рассматривать потенциалы мужчин? Мужчина что, человек чтоли? Он - раб бабьих прихотей, и они должны бегать за бабами. Я сталкивался с такими бабами стопицот раз. Да кто не сталкивался? Зачем проявлять инициативу? Мужчина же должен! "А если женщина будет должна проявлять инициативу - это же пр... показать полностью...
+1378
В отпуске
Уважаемый апельсин! Ставьте чужой текст в цитаты
+5678
В отпуске
Вот честно, мне по х.. откуда берутся сильные независимые 40-летние женщины. Главный вопрос - кому они нужны!)))
+7602
В отпуске
ОЖП за 30 и 40 конечно же востребованы. Даже с омерзительным характером и неприкрытым пренебрежением мужчинами. Вот такой матриархат...
+32110
В отпуске
Мало того, что они востребованы, они выставляют такие требования к мужчинам, что даже видавшие виды самцы выпадают в осадок. Такие вот матроны необъятных размеров, от созерцания которых гидравлика отказывает напрочь, хотят даже большего, чем девочки-припевочки, - диву даёшься!
+5678
В отпуске
Да фиг его знает. Я скорее согласен с дополнением Новосёлова. Даже вокруг себя вижу массу незамужних самодостаточных дур за 40 лет, которые и "завалящихся" мужичков не хотят, и "альфам" не нужны. Так и бродят по х..ям от одного к другому)))
+5532
В отпуске
Ну это их выбор, им и ответственность за него нести. Их же никто не заставляет так жить. На мой взгляд, быть сильной и независимой для женщины неестественно. То есть она играет чужие (мужские) роли, что не может привести ее к счастью, как бы она ни убеждала окружающих в обратном. Сфера реализации же... показать полностью...
+56
В отпуске
Запомни камрад, независимых женщин нет. Женщина всегда зависима от мужчины. Это базовые инстинкты, биология, называй как хочешь.
+5532
В отпуске
У меня много знакомых 30+ принцеждалок без отношений. И как-то нет толп желающих с ними завести семью.
+47
В отпуске
Сильные и независимые появляются благодаря мужчинам.Во всяком случае я таких только видел. Правда им это не докажеш и они в это не верят. Бабы считают и свято верят что это она сама добилась всего.Вообще сильная независимая это из ряда вон конечно.Но из этого к сожалению счас слепили культ.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты