Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В дополнение к теме «За каждым великим мужчиной стоит женщина»

Новичок, начни здесь!

Вот что подумалось. Множество примеров, когда женщина находилась в, мягко говоря, паршивом состоянии, а тут пришёл мужчина и всё это дело поправил к лучшему. Это, можно сказать, один из самых распространённых кочующих сюжетов в литературе, кино, театре. Спасение рыцарем девушки, мучаемой драконом, Золушка и т.д. Мужчина из плохого делает хорошее. Где обратные ситуации? Чтобы мужчина находился в неважнецкой форме, бедности, упадке и тут пришла женщина и реально вытащила этого мужчину на поверхность? Где сказка о ЗолушкЕ? Не о ЗОлушке, а о ЗолушкЕ? Мальчике – ЗолушкЕ? Ну, он там свиней пас, курам клетки чистил и тут пришла принцесса и в жизни ЗолушкА всё изменилось к лучшему? Я что-то таких примеров не помню! Где примеры великих людей, которые до брака или отношений с женщиной были в упадке, вырождении, деградации, а после брака чудесным образом изменились и достигли аж величия? Да хоть бы просто от бедности и упадка стали в ряд с теми, кто живёт и радуется жизни? Опять не помню!

А вот обратных примеров - море! Когда до брака был силён, бодр, умён, а после вдруг встал спиваться и деградировать. «Тут помню, тут - не помню! (с) Спросите женщин, которые мотивируют развод тем, что муж «пьёт и морально разлагается», а до брака он тоже того – «пил и разлагался»? Ответит, что до брака - был приличным, следов разложения не было. А после брака изменился в худшую сторону. Т.е. был хороший, стал плохой. А где обратные ситуации, когда от плохого к хорошему? Для мужчины? И чтоб помощь женщины, которая стоит за спиной? Ау? Даже без величия?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+329
В отпуске
Абсолютная верная статейка. Когда у меня была самка, я был нищий, не мог купить даже себе нормальную одежду, новые недешёвые вещи были редкостью. Когда этой гадины не стало, со временем моё финансовое состояние заметно улучшилось. Теперь могу позволить себе больше необходимого. Ещё один пример. Один... показать полностью...
+10797
В отпуске
Лео, я много раз этот вопрос разведенкам задавал: почему непьющий до брака мужчина, пожив в браке несколько лет, стал выпивать. Баба всегда злобно огрызалась: " я, что ли виновата?". И потом, естественно, всю вину валила на мужчину, типа слабак, не выдержал трудностей. Баба НИКОГДА не признает собственную вину, с ней без толку разговаривать, так как она будет отрицать сам факт женского психологического насилия над мужчиной (пилеж) и свое активное участие в его деградации.
+431
В отпуске
Мужчина не деградирует, его ресурсы и достоинство потрошат и унижают милые принцаждалки-пкразитки. Собственно это всё, что может женщина сама. Если бы не зависеть от баб в плане рождения и воспитания детей, так вообще они лишь для натянуть на рог нужны. Я сколько ни жил с тётям разными - ни разу нич... показать полностью...
+5191
В отпуске
Отлично сказано.
+37
В отпуске
Как говорится: хорошую вещь браком не назовут!
+663
В отпуске
А
Vision
02.03
+7
Дэм просто сказка! Статья просто песня! Однозначно в избранное. Спасибо.

Einzelgaenger:
Когда у меня была самка, я был нищий, не мог купить даже себе нормальную одежду, новые недешёвые вещи были редкостью. Когда этой гадины не стало, со временем моё финансовое состояние заметно улучшилось. Теперь могу позволить себе больше необходимого.
У меня пара товарищей имеют аналогичную ситуацию, точнее ситуация имеет их.
+5678
В отпуске
Познал такую жизненную ситуацию на собственном примере. Теперь искренне завидую холостякам))
+5191
В отпуске
чего за ситуацию!?
вы хоть расшифровывайте, когда говорите))
+5678
В отпуске
А что тут объяснять.)) До свадьбы деньги не переводились, времени было навалом на любые прихоти и занятия. Успешно, "тихим сапом" делал карьеру. Когда женился денег не стало, на карьеру забил, весь упор делал на добывание ден.знаков. Но всё равно не хватало))). Подорвал здоровье на подработках. На с... показать полностью...
+5191
В отпуске
узнаю себя,я хоть и не был в офиц. браке, но после "долгих" отношений нифига не понимал куда уходят деньги, на карьеру забил, так как мы "должны развиваться" и "чаще бывать вместе", ну и прочее, прочее))


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты