Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ахтунг! Хендмейд!

Новичок, начни здесь!

Как же заипали ТП - хенд-мейдщицы! Сидит такая уежина дома и афуевает от безделья. Ей бы борщ мужу приготовить, погладить- постирать да прибраться, так нет - она блть ДЕЛОМ занята: рукодельничает!

Всем этим хламом в итоге завален дом. Бутылочки-бокальчики обклеенные каким-то говном, рамочки для фотографий и картиночек, рисуночки уровня чуть выше детсадовского, подушечки - вышевушечки, куколки меховые, куколки набивные. куколки из пластика, МЫЛО самодельное "натуральное" (кому дарили это счастье - оценит всю глобальность ездеца), и прочая и прочая и прочая...

СУКИ ЗАЙМИТЕСЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ ВЫ ЗАИПАЛИ!

Главное ведь - каждая еще и "устает" от этой невъипенно полезной муеты. Муж с работы пришел - она уставшая. Весь же день же ж, блть, бутылку из под шампанского обматывала! Ты вагоны грузил, а она ВАЗУ СДЕЛАЛА! Ты ж должен сука понимать КАКОЙ АЦЦКИЙ ТРУД!

Примечательна картинка приведенная ниже: зеркало обгаженное УЕТОЙ. и Подпись: УМЕЮ.

Тупые вы П...ы, УМЕТЬ - это СДЕЛАТЬ. СДЕЛАНО - это ЗЕРКАЛО НА ЗАВОДЕ, бутылка, рамка, стакан, клей "момент", которым ты клеишь, иголки, которыми ты шьешь, прокладки, которые ты себе под звизду кладешь. А то что на картинке - это ОБГАЖЕНО. Украшено - по вашему, ТПшному.

Разницу между СДЕЛАТЬ и УКРАСИТЬ - зачеркнуто - ОБГАДИТЬ чуешь. дура, блть?

Роман Роман (с)



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1056
В отпуске
Бьюти-блоггеры еще круче: массовый залив видеошлака про косметику и тряпки. Консьюмеризм в рафинированном виде. Помножить на миллионы просмотров и - вот, женское потреблятство в массы. У познавательных фильмов Дискавери про животных просмотров меньше.
Оффлайн
0 03.05
+2
Почти все девушки-просветленки занимаются хендмейдом — чаще всего, это ручное производство унылой бижутерии в этническом стиле, пошив «индийской» одежды, плетение мандал и ловцов снов. Важный момент: все произведённые вещи в обязательном порядке заряжаются Любовью Творца и Вселенской Благостью — поэтому даже самые топорные штуки могут стоить дороже, чем аналогичные фабричные.
+298
В отпуске
ИМХО, не стоит путать хэндмейд, как его описывает автор (с ним, кстати, тут полностью соглашусь) с обычным домашним рукоделием, которое ДОЛЖНО БЫТЬ. Да, женщина ДОЛЖНА уметь шить, штопать, опционально - вязать, вышивать и пр. Без этого - это не женщина, а так - интерьер joke
Безусловно я согласен с вашим мнением, но я бы дополнил его: Рукоделие это женское занятие и рукодельничать женщина (особенно замужняя) должна уметь это неоспоримо! Но как и всё в нашем времени опошлено и извращено, будь то искуство или какие либо человеческие качества. (лично наблюдал подобное: хо... показать полностью...
+124
В отпуске
У знакомого жена сидит дома делает всякие такие штуки под заказ и на продажу, пока в декрете. Так что если это приносит финансы в бюджет, то пускай, уж лучше чем тупо сериалы или нихрена не делание.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты