Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повышай потенциал

Новичок, начни здесь!

Друзья, на днях меня осенило и я вдруг ясно понял, что является одним из главных факторов, влияющих на достижение успеха у человека.

И ответ очень прост - высокий уровень энергетического потенциала. Вроде бы эфемерная штука, однако значение ее сложно переоценить!


Я думаю, что вы наверняка замечали, как при нахождении с одними людьми словно искрится воздух и кажется что волшебство возможно не только в Хогвартсе, так и абсолютно обратную ситуацию, как ты общаешься с другими и хочется взять и закричать "Чувак, ау, ты вообще живой?" - настолько пустая у них энергетика, что кажется, что их просто не существует.

В бизнесе, как и в жизни, для убеждения необходим более высокий уровень энергетики.

Если ваш уровень энергетики более высокий, чем у собеседника, то вы автоматически становитесь для него энергетическим донором и можете оказывать влияние в нужном вам русле.

Слабый энергетический потенциал «сканируется» на подсознательном уровне, равносильно тому, как и огромный заряд позитива и бодрости внутри человека.

Слабая энергетика может свести на «нет» все ваши логические аргументы, когда оппонент головой понимает, что по бумагам и на словах все правильно, но интуитивно, на уровне чувств вам не доверяет, ну не цепляете вы его, ведь никому не хочется иметь дело с безвольными слабохарактерными амебами.

Мне регулярно задают вопрос - "Лень, скажи откуда у тебя столько энергии и как ты все успеваешь?", и сегодня я хочу поделиться своими лайфхаками с вами, надеюсь быть вам полезным:

1) Уберите из своей жизни TV (не надоело слушать о жертвах, кризисе и катастрофах, впитывая в себя весь негатив?). Бедные несчастливые люди просто обожают его смотреть, ни о чем не говорит?

2) Отсеките всех нытиков, стремящихся присесть вам на уши со своими проблемами, и энергетических вампиров, поверьте их много и они среди нас.

3) Человек то, что он ест. Тогда почему вы продолжаете поглощать чипсы, пиво, алкоголь и прочий пищевой мусор? Когда я начал пристально следить за своим питанием, то ощутил просто небывалый подъем сил и энергии. Если раньше я чувствовал себя выжатым как лимон к концу дня, то сегодня я думаю только о том, что почему в сутках всего 24 часа?

4) Занимайтесь спортом и ведите активный образ жизни. Последние 2 месяца я регулярно посещаю спортзал 3-4 раза в неделю + в Тайланде с Михой и Вельветом каждые два дня у нас были тренировки по тайскому боксу, после которых я в буквальном смысле выжимал свою футболку. Я похудел на 7 кг, и сейчас нахожусь в одной из лучших физических форм, чем когда либо. Когда твое тело в тонусе, то и сам ты ощущаешь себя гораздо увереннее и свежее. И только не надо мне сейчас говорить, что у вас нет времени на спорт, потому что я знаю, что вы нагло $издите, это лишь вопрос желания, время можно найти всегда!

5) Общайтесь с людьми с более высоким уровнем энергетического потенциала , чем у вас, ведь при общении обязательно происходит энергообмен и вы зарядитесь по-настоящему мощной энергетикой. Как найти и определить таких людей? Поверьте мне, это сразу чувствуется - не ошибетесь!

6) Постоянно занимайтесь саморазвитием и поглощайте море правильной полезной информации, обратите внимание на эти два слова - правильной и полезной! Читайте книги, посещайте тренинги, делитесь и обменивайтесь опытом! За последний год я прочел столько книг, сколько за всю жизнь до этого и с каждым днем мне нужно все больше и больше!

7) Постоянно повышайте качество и уровень вашей жизни, ведь в конце концов мы делаем деньги именно для этого! Хоть убейте меня, но я никогда не пойму, как владелец Икеа Ингвар Камрад ездит на Вольво 93 года и живет небольшом обветшалом домишке, тут мне куда ближе подход Ларри Эллисона:

"«…Когда заработаешь столько денег, сколько заработал я, то уже не знаешь, что с ними делать. Потратить можно разве что несколько сот миллионов, если только не постараться как следует. Даже после десяти миллионов финансовые проблемы отпадают. Если у человека есть десять миллионов, он в состоянии обеспечить семью и детей. А мне нужен миллиард, чтобы поддержать свой уровень жизни. Вот оно как! Мне нужен миллиард. Я начинал с нуля, у родителей не было ни цента. Вот почему я до сих пор помню, что 10 миллионов – большие деньги. Я был беден, стал богат, и, сказать по чести, богатым быть куда лучше. Некоторые говорят, богатство не сделало их счастливыми. Коли так, отдайте свои баксы мне, я-то знаю, что с ними делать…»

Кто бы что не говорил, но мир и границы возможного, а как следствие и энергетическое состояние ощущаются иначе в пентхаусе на последнем этаже, нежели в разваливающей хрущовке.


Всех обнял, заставьте искриться воздух вокруг себя!



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+53
В отпуске
Хорошая, годная статья. Дело за малым: научиться отключать рефлексию. ИМХО
+511
В отпуске
Это похоже на подвиги Дона Кихота. Сначала выдумать себе врагов (в вашем случае - энергетических вампиров, но можно и дементоров, кикимор и ветряные мельницы), а потом героически их преодолевать. К сожалению результат будет таким-же, какими были и враги - воображаемым. Вот стандартный шаблон этого ... показать полностью...
+139
В отпуске
Замечание Модератора: Пиар сомнительных левых коммерсантов на сайте запрещен. Предупрпеждение.
Спам.
-141
В отпуске
Этот парень конечно молодец. И я не сомневаюсь, что он хочет чтобы все были такими же.
Но, имхо, это все же тупиковый путь для зевак которые смотрят это, ходят на тренинги и тд.
Это ведь такая вещь - не рыбу научиться ловить.
Тут все страшно индивидуально, лучше вообще ни на кого не смотреть
+139
В отпуске
Он и не говорит что все такие будут. Но кто следует его советам и выполняет всё, тот и добьётся всего!
+511
В отпуске
Если бы я хотел быть как он, толкал бы говно-трененги лошкам. Но мне западло
+139
В отпуске
Замечание Модератора: Бан на месяцПричины: [хамство и оскорбления] [переход на личности]
Да-да. И про таких как вы ,он тоже говорит. Что если бы, да кобы, да западло))) Попу от дивана западло поднять. Да и где вы там лошков увидели? Мне вот западло с вами дискутировать) Вы таким и не будете.
+511
В отпуске
Я делаю то, что хочу я. И жопу от дивана отрывать мне действительно не хочется.
-214
В отпуске
Поддерживаю. Как ВСЕ поголовно могут быть бизнесменами и требовать чтобы их таскали в паланкинах.
По мооему жизненному опыту люди, толкающие всякие бызнесы, наиболее говнисты.
+511
В отпуске
У этих типов понятия бизнес и труд не пересекаются.
-214
В отпуске
Когда трудишься, делая то что искренне нравится и полезно (если не только тебе то вообще прекрасно) энергия и креативность неведомо откуда ПРуТ! А давать ее сосать таким вот апологетам капитализма и "красивого"образа жизни будучи, что в качестве наемника, что в качестве мимокрокодила на...уй.
+511
В отпуске
Они апологеты аморализма.
+535
В отпуске
"Он и не говорит что все такие будут. Но [все] кто следует его советам и выполняет всё, тот и добьётся всего!"
-214
В отпуске
Встречал таких повышателей потенциала в жизни, на парочку даже работал (идея не новая и прилипчивая). В итоге все они попагандируют аутотренинги, вебинары, книги типа "Богатый папа, бедный папа", единоборства, культ тела (практически телофашизм). Но в отношении к окружающему миру неуклонно следуют принципу "у брюха нет ушей".
-141
В отпуске
В принципе если без фанатизма к этому подходить, то можно извлечь кое-что дельное на начальном этапе, для преследования Своих целей. Но сейчас к сожалению действительно развелось множество "инфобизнесменов", которые проталкивают "тренинги" которые учат, как стать богатым проталкивая те же тренинги. ... показать полностью...
-214
В отпуске
Ну, насчет бухла, ширева и фастфуда согласен. Но когда аффтар преподносит свои поучения с позиции брахмана относительно шудры скажем, втанцовывается этакий гибрид кастовой системы и фашизма (и ту и другую я презираю).Нежило прокачать бицепсы спину и ноги (на личном опыте проверено) можно юзая топ... показать полностью...
+8813
В отпуске
nikola1995, Ди Каприо в "Волк с Уолл-стрит" Майкл Дуглас "Уолл-стрит" (Гордон Гекко) "Уолл-стрит: Деньги не спят" "Жадность - это хорошо. Жадность - это правильно. Жадность - окупается" [ссылка] [ссылка] Однако ☺ "Жадность это плохо - Остров сокровищ" [ссылка] показать полностью...
+511
В отпуске
Жадность это порок. К зарабатыванию денег отношения не имеет и даже вредит, поскольку жадный никогда не пойдёт на рискованные вложения.
-141
В отпуске
Среди более-менее обеспеченных людей очень мало жлобов, и вообще пороков там меньше. просто это очень сознательные люди. Этот стереотип о "богатом жадном злом скупердяе - воре - бандюге" выдуман теми кто слишком любит халяву, или обиженными родственничками которым не хотят "помогать" всю жизнь. Помо... показать полностью...
+37
В отпуске
После прочтения статьи хотел сразу разнести статью и очень обрадовался, когда увидел здравомыслящие комментарии. Спасибо, что вы есть, это меня очень обнадеживает. А человек скопировавший статью на маскулист напомнил мне выражение: "унтер-офицерская вдова сама себя высекла".
-141
В отпуске
Статья, А они-то захотят с нами общаться по тому же принципу? Мы ведь не хотим быть для кого-то донорами, а они почему должны? ☺ В принципе общий посыл статьи понравился. Но все равно немного смущают вампиры, перекачка и все такое. Я с такими вообще не сталкиваюсь. Кстати, если набрать ... показать полностью...
+777
В отпуске
Да и по поводу денег и всякой ерунды,которую можно на них купить.
Счастлив не тот у кого много,а тот,кому хватает!
+257
В отпуске
Счастливее тот у кого больше [подставь по желанию], чем у соседа. joke
+777
В отпуске
От этого лозунга избавляться надо,тяжело,но можно и нужно!
+257
В отпуске
Дык потому и смайлик, в конце, что шутка и ирония. smile
+777
В отпуске
Какие шутки!Здесь суровые мужчины собрались smile
+890
В отпуске
Думаю, автор во всем прав, ну разве, что, кроме нюансов. Только то, что автор называет энергией, есть обычная мотивированность. Высокая мотивация - ключ к высоким свершениям. Как повысить мотивацию? Для меня это пока загадка.
Гость: RAVINI 14.02
У каждого из нас есть друг, который говорит: «У меня самого была идея сделать eBay. Если бы я начал над ней работать, то сейчас был бы миллиардером!». Подобная логика выглядит жалко, если не сказать бредово. Авторство идеи по созданию eBay не имеет ничего общего с непосредственно созданием eBay. Зна... показать полностью...
+535
В отпуске
"Ингвар КамПрад ездит на Вольво 93 года и живет небольшом обветшалом домишке" - мне тоже нравятся автомобили 90-х годов. Многие вспоминают с теплотой те автомобили. А кто-то ездит иногода на 20-х годов. Кто "Победу" ищет или "ЗиС". И зачем ему огромный дом с больными то коленками? Лет то ему сколько... показать полностью...
+365
В отпуске
А вот про любимое дело у автора нет ничего. У него цель заработать и тратить как Эллисон.
Мое мнение - это ущербный потребительский подход к жизни.
А если не получиться заработать достаточно, тогда что ? Любви к своему делу то нет, чел на бабло зациклен, а не интересную работу.
+535
В отпуске
полезней Дневник хача - советы от Анатолия посмотреть
+1333
В отпуске
Не стоит - испортите только себе настроение: у Сардарова по сути аналог Дома-2 с такими же гламурными клубными кисо, только вместо Ксюши-Лошадь ведущим выступает сам Амиран)
Гость: Кот NeAlpha 15.02
Смотрел реально дурдом-2 бл... Никому не советую смотреть это)
+535
В отпуске
да что там нечего смотреть это понятно. Я же выделил отдельную рубрику - советы Анатолия. Там нет лошадей)
+164
В отпуске
Вроде слова правильные, только вот я херачу на работе по 12 часов и не смотря на то что не пью, не курю дрянь всухую не ем, время на спорт естественно нет (физически его нет при таком графике работы), на поспать 6,5 часов ве заработанное сжирают алименты на БЖ и оплата долгов оставшихся с счастливой совместной жизни.
Силы остаются только на то, чтобы не сдохнуть.
Гость: Кот 15.02
Леонид Малолетов так же как и вы херачил. Найдите видео где он рассказывает про свою жизнь!
+535
В отпуске
D_Roman Кот 16.02
для роста мышц нужен глубокий качественный здоровый сон. Особенно фаза глубокого сна. А она наступает через 3 часа( и ложиться в 22:00.
+8813
В отпуске
быстрый сон тоже очень важен (особенно сновидения),
он обеспечивает функции психологической защиты, переработку информации, её обмен между сознанием и подсознанием.
...
...
-214
В отпуске
Крот 16.02
+2 + -1
Переименуйте статью в "Грамотно впишись в общество потребления (будь в теме)" Это не статья а гимн тому, что настоящий человек презирает. Ибо на определенном этапе личного развития он сам способен обучать себя. Следование советам данной статьи призывает бухнут туеву хучу ресурсов (времени, денег, не... показать полностью...
+365
В отпуске
Так где результат, чего достигли то ? Хорошего самочувствия ?
Гость: Кот Vadim 18.02
Результат по ссылке автора пройдите, в конце статьи. Посмотрите.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты