Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Новичок, начни здесь!

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, - в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело - предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel's Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять - яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше - тишина.

Полная тишина в этой области сохраняется и поныне. Не верите? Можете попробовать поискать свежую информацию по этой теме - ничего кроме дешевых сенсаций типа "британские ученые нашли жизнь на Марсе" не найдете.

Очень интересный момент: с одной стороны женщины визжат об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой - контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать!

С одной стороны женщины любят жаловаться на несовершенство женских противозачаточных средств, побочные эффекты гормональных таблеток, отсутствие 100%-ной эффективности и проч, с другой - феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Противоречие? Вовсе нет. Просто не надо доверять тому, что говорят женщины, а искать суть.

А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.

Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.

Но самое главное - с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он будет ТОЖЕ будет РЕШАТЬ. А это сильно подрывает неограниченную власть матки в нашем матриархальном социуме.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+5678
В отпуске
Это примерно из той же темы: "Почему нельзя проводить обязательную генетическую экспертизу на отцовство после родов". При том абсолютная безответственность женщин, как в половых отношениях, так и в воспитании детей никем не оговаривается.
+90
В отпуске
Тест ДНК стоит относительно недорого, и получить материал не составляет особых проблем. Оспорить отцовство можно в течение года. Главная проблема - в том что свой ребенок - это ядерное оружие в руках неуравновешенной суки.
+74801
В отпуске
В Германии ЗАПРЕЩАЛИ мужьям проводить тесты без согласия жены-матери ребенка.
У нас ПОКА до этого не дошло. Но и НАКАЗАНИЯ бабы за подложное отцовство тоже нет.
+551
В отпуске
Процесс изъятия материала для теста крайне хлопотен. Ребенка не дают, начинается процесс судебного принуждения. Так что, у нас можно, но СЛОЖНО его делать. И крайне важно делать его в клинике, у которой ЕСТЬ лицензия для предоставления отчета в Суд.
+74801
В отпуске
А наличие этой лицензии избавляет от необходимости повторной экспертизы, но уже по решению суда?
+551
В отпуске
В моем случае было так Я стал узнавать, где такое делается и в какую цену? Если не для суда, то 11 000р, если для суда, то лаборатория прикладывает копию своей лицензии и это стоит 15 000р. Речь толкьо про мой город. В других регионах цены могут быть иными. Врач мне сделал следующее предложение Сд... показать полностью...
+74801
В отпуске
Ага, спасибо. На АБФ есть http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=43топик-реклама немецкой лаборатории. Своим - скидка.
+551
В отпуске
СПАСИБО!!!! остается самое сложное) материал добыть. Ребенка не вижу почти год.
+74801
В отпуске
Есть какой-то ограничительный ордер? Или просто увезли?
+551
В отпуске
пока просто увезли, я в начале битвы
+11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В Германии ЗАПРЕЩАЛИ мужьям проводить тесты без согласия жены-матери ребенка.
А если у белой пары родился чёрный ребёнок. Тоже нельзя проводить тест? Или уже цвет как бы будет намекать? laugh
+74801
В отпуске
Иван_Чк:
А если у белой пары родился чёрный ребёнок. Тоже нельзя проводить тест?

Нельзя. "Дамы имеют право на свои маленькие тайны" - это почти дословно цитирую их судей.
+11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нельзя. "Дамы имеют право на свои маленькие тайны" - это почти дословно цитирую их судей.
Пиздецнах!!! У меня подорвало пердак! Это был повод в отказе теста на ДНК?
+9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Почему в прошедшем премени? Сейчас уже НЕ ЗАПРЕЩАЮТ? Дмитрий Селезнев, А ведь это, по сути - мошенничество и воровство в особо крупных размерах! ☺ Не говоря уже о том, что у мужчины воруют будущее - шанс передать свою ДНК дальше, продлить свой род. показать полностью...
+74801
В отпуске
МолотоФФ:
Почему в прошедшем премени?
Сейчас уже НЕ ЗАПРЕЩАЮТ?

А вот не знаю точно. Вроде как разрешали, а потом опять? Надо уточнять.

МолотоФФ:
А ведь это, по сути - мошенничество и воровство в особо крупных размерах!

Именно.
+14
В отпуске
Как утверждают: Американские ученые создали мужские противозачаточные таблетки, которые не имеют никаких побочных эффектов. Новые контрацептивы позволят мужчине контролировать рождаемость. Qinglei Li, доцент Texas A&M’s College ветеринарной медицины и биомедицинских наук, совместно с Martin Matzuk и... показать полностью...
+199
В отпуске
Поскорее бы выпустили.
Только что-то мне подсказывает, что стоить это будет бешенных денег, пока китайцы не наладят выпуск.
+74801
В отпуске
А китайцы давно наладили. smile

И используют У СЕБЯ.
+32461
В отпуске
И не закажешь из Китая - только оттуда везти. В интернете нет ни сайта, где можно было бы заказать. Зато полно материала, что щас вот-вот и у нас будут.
+74801
В отпуске
Именно так.
Я лично даже не знаю название пилюль в Китае.
+32461
В отпуске
В Индонезии тоже применяются. Называется Gendarussa.
+74801
В отпуске
Спасибо за инфу
+14
В отпуске
Я в июле поеду, спрошу у друзей китайцев название. Если такие есть, то и привезу... и испробую))
+74801
В отпуске
Ну вот это как раз из области "британские ученые открыли...". Это лишь ИССЛЕДОВАНИЕ побочного действия одного из противораковых препаратов.

До самих таблеток - как до Луны.


В том-то и фишка, что таблетки как факт существуют уже 40 лет и в Китае применяются. Но в наши страны их НЕ ПУСТЯТ.
+89
В отпуске
+74801
В отпуске
Не просто существуют, а давно успешно применяются.
+89
В отпуске
а если в Китай слетать купить? smile
+74801
В отпуске
Наверное реально. Если на таможне в России не отберут.
+14
В отпуске
Не раз провозил лекарства, да еще по 15-20 упаковок. У них местные в капсулах и в день штук по 5-10 надо принимать. На курс как раз 15-20 упаковок
+74801
В отпуске
"ничего кроме дешевых сенсаций типа "британские ученые нашли жизнь на Марсе" не найдете"

Это только СООБЩЕНИЕ об исследовании. А вся эта мура про то, что "ученые надеются" - это уже журналистские приписки.

Но таблеток, которые созданы уже 40 лет назад, как факт НЕТУ в аптеках. Хотя мое ИМХО - только предложи! Их бы раскупали как горячие пирожки.
+6731
В отпуске
,
Статья:
феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки

Имо, зарубают, конечно, не они сами, а политические силы, которым это не нужно. Просто это те же силы, которые и феминизм продвигают.
+74801
В отпуске
Тут очень простой механизм. Для начала производства нужен спонсор или фарм. предприятие. А они оценивают шансы на получение у правительственного патента на использование. Нет разрешения - бессмысленно вкладываться. Собственно, прямых директив Министерствам здравоохранения феминистки наверное не отд... показать полностью...
+1056
В отпуске
Да, спасибо всеобщему избирательному праву без цензов - для кухарок и фемнисток.
+369
В отпуске
А
Gorillaz
11.06
+5
насчет тестов ДНК. из последних веяний: в Германии, например, провести анализ отцовства НЕЛЬЗЯ без согласия МАТЕРИ. То есть, если у мужчины есть подозрение, что ребенок не его (но рожден в браке) - всё, приехали. Поскольку, оказывается, таковой тест очень унизителен для женщины и является вмешатель... показать полностью...
+74801
В отпуске
А что, не отменили немцы этот запрет до сих пор?
+369
В отпуске
в результате феминизации

Германия стала аутсайдером по рождаемости
http://lenta.ru/news/2015/06/01/lowest_birth_rate

мужчина в здравом уме с такими законами в официальный брак не пойдет. Ярмо на шею одевать,не а...спасиба
+74801
В отпуске
Ну этого и добивались феминистки.
Матриархальная деградация социума в первую очередь приводит к ВЫМИРАНИЮ.

Все закономерно. Меня другое удивляет: у нас-то откуда столько БАРАНОВ, которые до сих пор ходят в ЗАГС?
+199
В отпуске
Времени еще достаточно не прошло. Лет через 10 пойдет резко на спад.
Мужики наобжигаются, между собой начнут тереть тему, и включат мозг касаемо сучьего кодекса.
+89
В отпуске
через 10 лет smile уже будет поздно
+89
В отпуске
я думаю баранов будет еще больше.. сейчас важно обьеденятся
+11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
у нас-то откуда столько БАРАНОВ, которые до сих пор ходят в ЗАГС?
Как откуда? У нас баборабов, аленей и мужчин выращенных в однополых семьях миллионы. Вот и иду по указке мам, бабушек и будущих жён в ЗАГС и заодно доказывают что они настоящие мужЫки!
+639
В отпуске
В Бельгии и Голландии ДНК-тесты вполне законны и без согласия мадамов, и стоят в районе 150-200 евро. То есть и здесь имеют место быть очаги сопротивления:)
+64
В отпуске
Дурдом. shock
+319
В отпуске
Клиники завалены тестами на отцовство — медики рассказали, сколько красноярцев в итоге воспитывали чужих детей

...
+74801
В отпуске
"Узнав, что ребенок ему чужой, мужчина через суд вернул выплаченное." - ой, сомневаюсь. Пока не увижу копию решения суда, не поверю.


Дело в том, что формально деньги выплачиваются не бабе, а на ребенка. Следовательно, и отнимать их у ребенка нельзя. "Интересы ребенка".

Никогда еще не слышал чтобы алименты были возвращены.
+89
В отпуске
Такие прецеденты были на Украине smile Серьезно...Но нужен адвокат очень упоротый, плюс как мне сказали люди из юрисприденции некие "неофициальные мероприятия"... Что это даже не могу сказать. Может шантаж родственников жены пользуясь своим положением
+74801
В отпуске
Просто совсем не могу понять на основании КАКОГо законодательного акта или статьи законов можно эти деньги вернуть по суду. Такой процедуры просто не предусмотрено.

ОТМЕНИТЬ алименты - да, можно. Но забрать деньги назад...
+89
В отпуске
Ну вот и я думаю как там удавалось..... Может какие то манипуляции.. шантаж.. Фиг кто знает.. Но сам знаю жена вернула квартиру мужу... сама ушла ни с чем..... И деньги со счета ребенка ему перешли
+551
В отпуске
Я бы попробовал воспользоваться другой лазейкой. Деньги переводятся на СЧЕТ СДС, а не ребенка. В этом я вижу шанс. Как только смогу сделать свой ДНК тест и выяснится подобное, буду пытаться вернуть средства.
+14
В отпуске
Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат 1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления завед... показать полностью...
+74801
В отпуске
Я лично написал проф. Haim Breitbart, спросил о статусе исследований и актуальном положений дел с его таблетками.

Пока не ответил.
Гость: romrom 11.06
A kak oni rabotajut eti tabletki to?Naverno ne vse tak chisto
+130
В отпуске
Я чего-то не встретил ни одного упоминания в СМИ о реакции феминисток.
+257
В отпуске
Уже пошла реакция, даже на эту статью. https://vk.com/feed?w=wall-21656674_2795

А тут небольшое обсуждение http://maxpark.com/community/4636/content/3521939#comment-46485022
+130
В отпуске
А где критика самих исследований в этой области? Вообще ни одного упоминания.
+257
В отпуске
В том то и дело, что по сути феминистки ответить ничем не могут.
+130
В отпуске
Я не о том спрашиваю. Селезнев пишет, феминистки возмущались, - и никаких ссылок, чем именно они там возмущались, нет.
+257
В отпуске
Вы слишком много хотите от феминисток, кроме закидывания какашками они мало на что способны, их организуют и проплачивают. Если искать серьёзную критику таких исследований тут только терпение и англоязычный сегмент, может что и нароете smile
+89
В отпуске
ясное дело... Они как стадо управляемы smile
Гость: Другая сторона 12.06
Хочу написать мнение с другой стороны. Таблетки для мужчин - может и хорошая вещь, но с их применением могут возникнуть диверсии и со стороны мужчин ) Я пью свои таблетки и спокойна, слежу , чтобы не пропускать . Если бы мой муж следил за контрацепцией, то у нас уже была бы парочка детей. Он бы либо 'забыл принять', либо 'ой, что-то они не сработали'. Мужчины тоже разные бывают.
+7602
В отпуске
Маскулист Другая сторона 12.06
+10
У мужчины НЕТ ВЫБОРА контрацепции, поскольку её не создают для них! Вот в чём дело. А какие бывают мужчины это уже другая история.
-108
В отпуске
Hock Другая сторона 13.06
+2
Попробую донести мысль предыдущего ответившего другими словами: женщины если хотят, пусть пьют свои таблетки, мы не против. Но дайте и мужчине таблетку, чтобы он тоже мог ее пить. Если оба друг другу не доверяете - пейте оба. Но мужской таблетки, почему-то, нету.
+768
В отпуске
А что с реальной "экологичностью" этих таблеток на репродукцию мужчины? И не обернётся ли их разрешение для нас западней, если феминистки этим захотят перенести часть своей фригидности на мужчин в форме перспективной импотенции?
+1056
В отпуске
Полагаю, это посильная задача для ученых и технологов -- снизить биологический вред от таблеток. Хотя уже понятно, что подобный вред меньше уже имеющегося социального вреда от отсутствия таких средств и от феминизма.
-10103
В отпуске
И хорошо что нет.
Противозачаточные таюблетки для женщин принесли им только проблемы со здоровьем, массу выкидышей и уродов вместо здоровых детей. А так же невозможность беременности и осложнения в некоторых случаях.
Я представляю что будет с мужчинами когда они проявятся.
Лучшее предохранение для мужчины - кончай в презик. А ещё лучше в сторону. И нет проблем.
+2
В отпуске
со спермотозоидами не всё так сложно как в случае с яйцеклетками. если первые самовоспроизводятся, то вторые нет. то есть, мужчина злоупотребляющий излишками всякими, через полгода-год, очищает организм от вредоносных веществ(алкоголь, табак, наркотики). яйцеклетки же такой функцией не обладают
+663
В отпуске
А
Vision
15.06
+5
ИМХО таблетки должны быть!
Но применять ли нет, пусть каждый решает для себя.
+257
В отпуске
Верно.
+257
В отпуске
Тут применима аналогия с короткостволом для самообороны. В странах где разрешено скрытое ношение в общественных местах, преступность ниже на порядок, хотя по статистике имеют такое оружие не более 15%, а носят и того меньше 3-5%.
Сам факт наличия таких таблеток в свободном доступе, может остановить какую-нибудь ОЖП от мошенничества с беременностью.
+30
В отпуске
Для тех, кто читает на английском языке: статья в сегодняшней (23 июня 2015) британской прессе: Пять причин почему мужская таблетка появится не скоро Подзаголовок: Не стоит задерживать дыхание, ожидая появление мужской таблетки. От Большой Фармацевтики и до феминизма - слишком много причин почему ... показать полностью...
+2230
В отпуске
Когда кончаю в девушку без ганд_на делаю так: иду перед сексом в душ. Минут 5 держу яички под горячей водой. Потом трахаю бабу. И так перед каждой ебл_й. Почти за 40 лет жизни -еще ни одна не залетела! Якуты, которые живут в тундре. Перед ебл_й надевают на яички меховой мешочек. И ходят в нем примерно час. И то же никакими гандо_ами не пользуются и бабы у них не залетают когда не надо!!! !!!Это не руководство к действиям!!! А так пища для размышлений!!!
+800
В отпуске
Ну и где оно равноправие? для женщин есть таблетки, для нас не продают.как говорил брательник-бабы даже в резинке залетают)))
+165
В отпуске
В США создали противозачаточные таблетки для мужчин:
https://www.ridus.ru/news/272874

Ученые создали жидкие контрацептивы для мужчин:
https://www.ridus.ru/news/244084

Ждем в аптеках!
+32461
В отпуске
Давно уже из Китая заказать можно.
Я пробовал, кстати, у китаезы знакомого, который на Кубе работает, брал - чувствительность убивает, как показалось. То же, что и гандоны, выходит.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты