Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Женские инстинкты - теория и практика.

Новичок, начни здесь!

Приветствую всех, кому не безразличны судьбы мужчин в современном мире! Вновь берусь за "перо", чтобы высказать мнение по некоторым моментам, являющимся "вечно-зелеными" темами для бурных дискуссий в мужских сообществах, в том числе, не в последнюю очередь - в Мужском Движении - о программах поведения так называемых "низкоранговых" и "высокоранговых" женщин, и, далеко не в первый (и точно не в последний!) раз - о существовании и возможности "найти" (если "искать") неких гипотетических "нетаких" женщин, которые гипотетически значительно более "пригодны", на фоне средней (фекальной) массы баб для гипотетической "семьи" и гипотетического рождения от них гипотетического потомства.

Прошу относиться к моему мнению исключительно как к частному взгляду и ни в малейшей степени не собираюсь с кем-либо спорить и вступать в полемику! Поскольку подавляющее большинство моих читателей и слушателей - интеллигентные думающие люди, предлагаю им самим сравнить мою точку зрения с другими по теме, и решить, какие мнения считать наиболее соответствующими действительности, или строить собственную картину, комбинируя разные точки зрения. По этой же причине не буду ссылаться на в высшей степени уважаемых мною известных личностей.

Итак, половое поведение (простое, как пробка!) самки человека руководствуется тремя базовыми инстинктивными программами:

1. Режим постоянной сексуальной провокации - он же режим ПОСТОЯННОГО поиска и привлечения к своей тушке максимального возможного количества самцов для дальнейшей сортировки их на "высокоранговых" (ВР), "среднеранговых" (СР) и "низкоранговых" (НР).
Здесь прошу акцентировать внимание на том, что этот режим поиска именно ПОСТОЯННЫЙ - то есть БАБА В ПОИСКЕ ВСЕГДА - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОБСТВЕННОГО ВОЗРАСТА, НАЛИЧИЯ ДЕТЕЙ-ВНУКОВ, ВНЕШКИ/ВОЗРАСТА/РАНГА/СТАТУСА/РЕСУРСНОСТИ ТЕКУЩЕГО САМЦА И СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАПРОСОВ.
То есть, если в поле зрения бабы, будь она хоть жена Рокфеллера, появляется самец, превосходящий теперешнего по ранговости или ресурсности - баба уходит от текущего самца к следующему и так далее.

2. Режим коммуникации с "альфа-самцом", или "любовь", он же "режим ВР самки". Когда самкой заинтересовывается самец, обладающий качествами, которые среди наших обезьяноподобных предков миллионы лет назад обеспечили бы ему высший или высокий ранг в стаде, у бабы, выражаясь современным языком "сносит крышу" или включается программа "любовь". Я называю такую модель поведения "пробить бабу на инстинкт". Материальное положение (ресурсность) самца в этом случае никакого значения не имеет, очень часто "влюбленные" самки сами берут таких самцов на снабжение. "Пробитая на инстинкт" баба частично или полностью теряет способность трезво соображать, сексом с объектом "любви" занимается много и с удовольствием и охотно от такого самца брюхатится.
(Подробнее о качествах "альфача" я рассказал в аудио-роликах:
http://www.youtube.com/watch?v=6ZLcjfXIbeY
http://www.youtube.com/watch?v=b6QcXeRT42s).

3. Режим коммуникации со СР/НР самцами, он же режим СР самки или режим бытовой проституции. Если баба не видит в мужчине "альфача" и, соответственно, его не "любит", она пытается его использовать как источник материальных и всяческих других ресурсов для обеспечения, обслуживания и развлечения себя и своего потомства, обычно от "альфачей". Для удержания и контроля мужчины и его ресурсов в этом случае используется строго дозированный низкокачественный поощрительный секс и/или бесчисленные манипулятивные техники психологического (в современном мире - часто и физического) насилия, террора и/или мошенничества (стервологии).

Что касается 1. - режима постоянного поиска и сексуальной провокации - о нем нужно помнить, что он есть ВСЕГДА и у ЛЮБОЙ бабы, делать выводы и не попадать в ситуации ("брак", "семья"), когда верная жена и хорошая мать (бабушка) "неожиданно" начинает @лядовать или подает на развод.
Нас в данном случае больше интересуют инстинкты за номерами 2. и 3. Бытует, глубоко ошибочное, на мой взгляд, мнение, что баба в течение жизни сначала более или менее долго демонстрирует ВР режим ("любовь"), затем переходит в СР режим (бытовая проституция), в котором уже пожизненно и пребывает. Существует (сам видел!) еще и НР режим, когда баба настолько страшна и/или стара, что готова сексоваться бесплатно вообще со всеми желающими, но это в современном мире вымирающий тип.
На самом деле, что в полной мере подтверждается IRL, режимы "любви" и бытовой проституции отлично сосуществуют у одной и той-же самки как последовательно, так и параллельно, более того - женщина может одновременно "любить" одного или несколько мужчин, и в то же время пребывать с одним или несколькими другими в режиме бытовой проституции, плюс еще заодно по возможности подрабатывать и прямой проституцией. То есть - баба, вне зависимости от прошлого и возраста, может легко - по ситуации - переключаться из одного режима в другой и обратно.
(Чтобы не загромождать данную статью, более подробно про эволюционные предпосылки такого поведения здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=KnCWT1Kp7cE
http://www.youtube.com/watch?v=HYAFE3QQ00g
http://www.youtube.com/watch?v=iZnyQvCFm7U)

Все, о чем шла речь, является главными и основными мотивировками поведения ЛЮБОЙ, без исключения, женщины. Я полностью согласен, что все люди, в том числе и женщины, в некоторых аспектах морали, психики, воспитания, традиций и поведения достаточно неоднородны. Безусловно, есть более или менее примативные, воспитанные, нравственные, образованные, интеллектуальные, вежливые и т.д. женщины, но эти три базовые инстинктивные программы, как и возможность их чередования и параллельности, есть ВСЕГДА У ВСЕХ ЖЕНЩИН!
Теперь, на основании всего вышесказанного, осмелюсь сделать некоторые выводы в качестве практического руководства к выживанию:

1. Поскольку, как очевидно, баба - существо в принципе ненадежное и совершенно непредсказуемое, точнее - предсказуемо непредказуемое, для того, чтобы вступать с ней в какие-либо отношения, предполагающие какие-либо степени риска, необходимо сначала подробно изучить регулирующее эти отношения и риски ПРАВОВОЕ ПОЛЕ. Правовое поле, в котором живем мы и все белое человечество, на корню, в зародыше и чуть более исключает возможность каких-либо долгосрочных инвестиций в отношения с женщиной и многократно увеличивает и без того гигантские по природе риски - т.е. вред, который движимая инстинктами баба, может нанести мужчине, его жизни, имуществу, здоровью, безопасности и его детям! ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗОПАСНО И НАДЕЖНО ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО МУЖЧИНЫ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЕНА! (Желающие с гарантией испытать на себе все прелести антимужского "правового" поля - женский психологический террор, бытовую проституцию и измены, подложное отцовство, ужасы бракоразводной преступности и алиментного рабства, распил и конфискацию имущества и всех жизненных инвестиций, тюрьму и раннюю смерть, наконец - могут дальше не читать!).
Какие, собственно, условно безопасные отношения с женщинами еще (условно) возможны для мужчин в современном мире и правовом поле? Дружба и защищенный секс без обязательств. Все! Секс возможен, акцентирую - строго ЗАЩИЩЕННЫЙ - поскольку, если баба, любая, даже случайная, от мужчины залетит - все, ему хана - он вляпался в машину алиментного беспредела! Для более подробной информации изучайте современный семейный (он же сучий) кодекс, но не забывайте, что алиментный андроцид имеет постоянную и очень быструю тенденцию к ужесточению. Поэтому даже современный запредельно жестокий абсурд с алиментными пошлинами, пенями, долгами, лишения права перемещаться и т.д. и т.п... постоянно становится все более и более жестоким и абсурдным! Любой желающий выжить мужчина должен не забывать об этом ни на секунду!

2. Итак, чтобы просто физически выжить, семья и дети для мужчины исключены, остаются секс и дружба. При этом все отношения сейчас ВРЕМЕННЫЕ, пока баба их не развалит, что она может сделать в любой момент и с полпинка.
В этих условиях вопрос поиска или существования (как и "признаков") "нетаких" баб вообще в принципе отпадает и не должен возникать! Более того - эта тема не должна обсуждаться уважающими себя ресурсами и идеологами МД, потому что МЫ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБЫ ВСЕХ МУЖЧИН, КОТОРЫХ МЫ ПРОСВЕЩАЕМ И КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ!!!

3. Если говорить о единственно возможных отношениях с женщинами (виды проституции не рассматриваю) - бесплатных интимно-дружеских - совершенно не нужно сильно утруждаться поиском каких-либо "нетаких" баб. Все они по сути одинаковы, как компоненты стаи планктона! А планктон ловят как, т.е. чем - широким бреднем! Все то немногое, что нужно и остается делать мужчине - обеспечить первичный контакт с максимально возможным числом баб и выбирать из них тех или "ту", которым(ой) он нравится - т.е. тех, у которых на него включается ВР режим или любовь". То, что при методе "широкого бредня", такие найдутся для АБСОЛЮТНО каждого мужчины - железно гарантирую! Многократно проверено на себе!

4. Поскольку среди молодежи часто всплывают вопросы о девственницах, позволю себе откомментировать. Техническая девственность ни о чем не свидетельствует и ничего не гарантирует, поскольку любая баба в течение жизни может постоянно переключаться из ВР режима "любовь, верность" в режим СР бытовой (прямой) проституции и обратно, как и запараллелить эти режимы. Пляшите, повторяю - от законов, правового поля и правовых гарантий защиты инвестиций в семью - всего этого нет в принципе и никогда уже не будет, поэтому трахайтесь бесплатно (или платно, почему нет?), без иллюзий, обязательств, беременностей, с огромной осторожностью, и вообще не делайте глупостей! Дебилы сейчас долго не живут!

С уважением. Спасибо за внимание.



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2249
В отпуске
А
ННЖ
09.10
+9
Статья понравилась. Плюсую. Хочу обратить внимание. Я думаю, что МД, должно быть именно МУЖСКИМ и по сути и по содержанию. Использовать МУЖСКИЕ принципы и подходы, отвечать за слова и поступки. Зачем писать такие, общие и нихера не значащие фразы Кто МЫ? Кто конкретно, по фамилиям? Как несут они ... показать полностью...
+777
В отпуске
Ни убавить,ни прибавить!
+5530
В отпуске
Статья, Для того, чтобы это правовое поле могло увеличить риски, оно должно быть реально действующим на эту конкретную семью, а не просто быть написанным на государственных бумагах. Если удастся изолировать свою семью от реального действия такого правового поля, останутся только природные ри... показать полностью...
+663
В отпуске
smartguy, Свое это хорошо, но если оно не подкреплено законами государства, то женщина внезапно может выкинуть любую фортель. Если говорить об инстинктах мужчины, то женщина в основном эксплуатирует 3: Сексуальный - постоянная секс-провокация мужчины. Отцовский - может изображать теплую ла... показать полностью...
+5530
В отпуске
Не понял. Вы имеете в виду просто не подкреплены, как-будто государства нет, или идут против законов государства? Если первое - то все просто - выкинуть фортель бабе не позволит то самое окружение ближайшее, которое это правовое поле создает. То есть вместо государства здесь близкие люди. Если второ... показать полностью...
+32461
В отпуске
smartguy:
окружение ближайшее, которое это правовое поле создает

Ну, правовое поле - оно все равно государственное. Ближайшее окружение может создать какие-то правила, но, если они противоречат закону - то правовым полем не считаются.
А если брать клановые структуры, то там и клан бабы может фортель выкинуть, - он в семью может активно вмешиваться.
+5530
В отпуске
В том случае, который я описал, создается два параллельных правовых поля. Причем государственное остается на заднем плане. Да, я имел в виду что-то вроде кланов. И пусть клан бабы вмешивается, точнее сказать, участвует в создании этого общего правового поля. Чтобы не было перекоса ни в чью сторону. Важно, что это происходит не по капризу бабы.
+32461
В отпуске
smartguy:
Причем государственное остается на заднем плане

А это как? Отделяться от государства? Вводить какие-то дополнительные договоры? Так в РФ это не применимо.
+5530
В отпуске
Зачем отделяться? Просто, как вы выразились, ввести дополнительные договоры, о которых государство в известность ставить не обязательно, и которые фактически будут работать. Примерно так же, как всегда можно договориться о чем-нибудь с друзьями, но договор, если и написан на бумаге, то не для того, ... показать полностью...
+5530
В отпуске
Причем в данном случае даже никаких противоречий с законами государства нет. Просто образуется механизм для их реальной реализации. Поэтому придраться не к чему. И хотя теоретически баба может обратиться к государству, к бабосудьям в обход этого механизма, реально она скорее всего побоится это сделать.
+663
В отпуске
Имел в виду, что нормы клана пойдут в разрез с законами государства.
+5530
В отпуске
И, кстати, защита отцовства это вовсе не против законов государства, в конституции - законе прямого действия - прямо написано, что отцовтство защищено.
+663
В отпуске
Там много чего написано...
Гость: prost 10.10
Странно, самка, находящаяся в постоянном поиске высокорангового самца, не зависимо от её теперешнего положения и наличия\отсутствия рядом ОМП нужна ли следующему ВР самцу, самцу, который выше рангом самца, имеющегося у самки? И для чего она ему ВР самцу? Потрёпанная самцом ниже рангом. Неужели ВР самец опустится до подбирания изношенной пелотки, изношенной самцом ниже его рангом?
+174
В отпуске
sequence prost 15.10
+2
Скорее всего нет, она ему конечно же не нужна. Тем более если это адекватный мужчина, а не придурок, готовый трахать чужих самок (пусть и готовых уйти - не важно). Но они-то (самки) всё время на что-то надеются, так как постоянно пребывают в стойких иллюзиях, и не желают от них избавляться.
+36
В отпуске
Автор пишет: "Секс возможен, акцентирую - строго ЗАЩИЩЕННЫЙ - поскольку, если баба, любая, даже случайная, от мужчины залетит - все, ему хана - он вляпался в машину алиментного беспредела! Для более подробной информации изучайте современный семейный (он же сучий) кодекс, но не забывайте, что алиментный андроцид имеет постоянную и очень быструю тенденцию к ужесточению."
Возникает логичный вопрос: А для чего тогда бабы делают аборты?
Гость: prost Дмитрий 13.10
Не для чего, а почему. Потому что, у данной конкретной бабы нет на данный момент даже на примете богатого аленя, на которого она без зазрения совести могла бы повесить своего ребёнка. Или такой богатый алень есть, но он не достаточно захомутан данной бабой.
+1580
В отпуске
Не мы начали эту войну, но на войне как на войне.Если баба начала шантаж на пузо, нужно обнять машеньку, изобразить восторг и розовые пузырики, организовать праздничный стол и накормить таблетками "после".Например пемкрофтоном.Средство это назначают совместно с простагландинами, которые вызывают сок... показать полностью...
+174
В отпуске
Думаю что такой подход всё же не уместен, в виду того что аборт это всё-таки убийство. Самое главное и основное это просто заниматься безопасным сексом.
+1580
В отпуске
С тобой не согласится ни одна женщина.Ты же не скажешь в связи с этим, что они все убийцы.Почему один и тот же факт ты проецируешь на женщин и он начинает пахнуть цветочками, а когда ты тот же самый факт проецируешь на мужчин, он пахнет помойкой? Ответ очень прост, тебя так воспитали.Воспитали женщины, что бы когда ты слышал фразу - " Женщина всегда права." У тебя бы все сходилось.Если женщина всегда права, бесполезно учить контрацепции.
+174
В отпуске
Я ни в коем случае не считаю что женщина, пошедшая на аборт, с какой-то стати права. Наоборот, в этом деле убийства она несёт куда бОльшую ответственность, чем мужчина. По той простой причине что она мать, которая несёт ответственность за ребёнка в своей утробе. И убийство своего ребёнка матерью это особо жестокое преступление. Поэтому да, я считаю что любая женщина, совершившая аборт, это убийца, так как это простой и непреложный факт. Не вижу смысла отрицать очевидное.
+1205
В отпуске
Интересная тема, статья тоже. Ещё интереснее проводить параллели именно между мужскими и женскими инстинктами, они хоть и называются одинаково в среднем (не считая конкретных, свойственных только мужчинам или женщинам), но реализовываются довольно по разному. Но сам вижу, что эта разность у баб в ос... показать полностью...
+10
В отпуске
Баба пробитая на инстикт, хороша) smile
Епется как в последний раз) обожаю эту стадию. Раньше стеснялся, но сейчас беру по полной, пока дают)


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты