Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Прозревший мужчина. Версия 1.0"

Новичок, начни здесь!

Встречайте хрестоматию - "ПРОЗРЕВШИЙ МУЖЧИНА. Версия 1.0".

Описание:

Хрестоматия составлена для мужчин, про мужчин и женщин. Здесь вы найдёте концентрированную информацию лучших авторов о том, что из себя представляет современный мужчина, какие у него сильные и слабые стороны, получите описание тонкостей взаимоотношений с женщинами, узнаете о самых популярных женских манипуляциях и поймете истинные причины кризиса института семьи и брака.

Хрестоматия прозревшего мужчины отвечает на главные вопросы: что действительно происходит в жизни мужчины, в отношениях с женщинами и как теперь жить прозревшему мужчине, который не хочет обслуживать чужие интересы и увидел в себе сильную, свободную и самодостаточную личность.

Разделы:

Базовые понятия, Отношения с женщинами, Женские манипуляции, О жизни мужчин.

Авторы материалов: Вис Виталис, Дмитрий Селезнёв, Александр Лео, Олег Новосёлов, Мемуары Омеги, Аригор, Brissen, Cliff, Алекс Светлый.

Форматы: PDF (199 страниц) и FB2. Хрестоматия распространяется свободно.

Скачать в формате PDF
Скачать в формате FB2

Аудиоверсия книги (благодарности пользователю kitcat)


Скачать текстовый файл с тэгами для распространителей на торрент-треккерах и библиотеках. В нём есть все заполненные поля и ссылки на скриншоты.

Распространяйте сборник самых лучших статей, как можно дальше, куда дотянутся ваши возможности, на торрент-треккерах, библиотеках и т.п.. Просвещайте знакомых мужчин, раскрывайте им глаза с помощью этой хрестоматии.

* Мы настоятельно рекомендуем также прочитать книгу Олега Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчин», Виса Виталиса «Женщина. Где у неё кнопка» и другие книги из раздела «Рекомендованная литература».

* Благодарим авторов статей, публикующихся на сайте MASCULIST.RU

* Сборник предназначен для мужской аудитории возрастом от 18 лет, любого социального статуса и семейного положения.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2249
В отпуске
А
ННЖ
07.01
+4
Спасибо, очень нужный и полезный материал.
+115
В отпуске
Добавил книгу на флибусту.
+7602
В отпуске
Благодарю за помощь!!! Одна небольшая просьба, я сделал небольшие изменения в файликах и описании - можно их обновить?
Спасибо!!!
+115
В отпуске
Да, конечно же можно. Новый файл по тем же ссылкам?
+7602
В отпуске
Да, ссылки всё те же. Огромное Вам спасибо!!! ok
+115
В отпуске
Вам спасибо за труды. :)

Опытным путём выяснилось, что флибуста не позволяет обновить файл книги, если версия в тэге <version> старой и новой книги совпадает. В файле, который залит на флибусту я руками проапдейтил версию.
+7602
В отпуске
+115
В отпуске
Хм, произошло нечто странное и всё выглядит так, словно добавилась новая книга. Новая ссылка – вот.
+7602
В отпуске
Видимо, как-то там по своему работают механизмы версионирования. В любом случае, всё окей ok
+7602
В отпуске
Помогайте распространять Хрестоматию! Добавляйте её в библиотеки и на разные треккеры.
В посте есть текстовик в котором есть все необходимые сведения, чтобы подготовить и залить раздачу за пару минут.
+7602
В отпуске
Попали на руторе в ТОП раздач за последние 24 часа. Так себе достижение, но всё же, более двух сотен скачиваний, если не больше.
+4
В отпуске
Доброго времени суток!
Скачал вашу книжку. Материал интересный, годный и дельный, но с пунктуацией есть, в некоторых местах, недочеты. Если есть желание - пишите в ЛС, если тут можно - я бы хотел помочь с коррекцией книги)
+7602
В отпуске
Приветствую! Сейчас напишу в ЛС...
Гость: Иван Маскулист 21.01
Здравствуйте!
Скачал книгу на руторе, огромное спасибо!
Данная хрестоматия многому научила и на многое открыла глаза (прочитал и нахожусь под впечатлением)
Буду советовать всем...
ПС, была бы моя воля, поставил бы в школьную программу... как жаль, что её не было лет десять назад...
+3
В отпуске
Именно с данного труда (оный только что мной дочитан) началось мое знакомство с этим ресурсом. И что меня удивляет-хочу его перечитать, укоренить идею в голове. Спасибо вам
+7602
В отпуске
Вэлком! Приоритет распространения хрестоматии - дать информацию мужчинам, которые ещё не знают о существовании Мужского Движения и таких ресурсов как этот сайт. А то кругом сплошная стервология, завиновачивание и обесценивание мужчин. Значить, не зря подготовлена книга.
+50
В отпуске
У меня у одноклассника какая то проблема с женой , больше 10 лет в браке ,уже двое детей..(второго родили из за мат.капитала) - в последнее время по его словам что то не клеятся у него отношения с женой , грызутся и кроют матом друг друга из за пустяков.. Дело в том,что их семью я считал чем то особ... показать полностью...
+7602
В отпуске
Darkwoods:
О причинах конкретно ничего не говорит , только мемлет " я сам виноват " , хотя я знаю,что в последние ГОДЫ он только дома и на работе ... и сам он это подтверждает ...

Это самое отвратительное, что может сделать матриархат с мужчиной - завиноватить его по полной программе, хотя мужчина по факту из кожи вон лезет, чтобы обеспечить семью всем необходимым.
+50
В отпуске
Самое плохое - что я не могу ему помочь . Хотя он ведь со своей женой уже почти 20 лет знаком, и я ее знаю столько же
+7602
В отпуске
Увы...многим не иначе, как нужно серьёзно вляпаться, чтобы осознать реальное положение вещей. Когда начинается развод и распил, только уже тогда приходит прозрение. Что мы можем сделать? Дать понять, что в случае чего есть куда обратиться, что почитать и с кем обсудить похожую проблему.
+50
В отпуске
Вот еще пример из той же семьи - мой друг как уже сказал - вахтой работает , 15 дней в месяц его нет дома ,а когда он тут - он почему то возит жену КАЖДОЕ УТРО на работу . А у нас дурдом бывает(как где) и по субботам работают...
+7602
В отпуске
Типичный пример влияния ложных ярлыков "настоящий мужчина" и "мужчина должен" на мужскую прошивку. И главное, не переубедить человека в том, что они вредят его жизни.
+599
В отпуске
А
RusMan
09.01
+2
Спасибо мужики! Будем распространять. Чтиво очень зачетное, правильное. ok
+7602
В отпуске
Лично, для себя я уже расставил приоритеты в новом году - делать упор на внешнюю среду. Сайты и паблики проМД у нас есть, книги и сборники тоже. База есть. Остаётся теперь распространять инфу в подходящих форматах среди мужчин, которые пока ещё не в теме.
+1
В отпуске
Добрый вечер, Уважаемые мужчины и те, кто хочет стать мужчинами прочитав эту, на мой взгляд правильную книгу! Приветствую вас! Интересно ли вам мнение женщины, после прочтения книги?
+7602
В отпуске
Я Вам не скажу за всех, но спасибо не надо. Мы тут отдыхаем от женского мнения, даже если оно не такое как у всех. Поставил Вам утешительный лайк.
+663
В отпуске
А
Vision
14.01
+1
Отличный сборник, Человеку, которому пришла в голову идея распространять в таком виде материал, низкий поклон! А так же огромная благодарность бойцам невидимого фронта: рутрекер - Сиды: 7 Личи: 1 ннм- клаб - Seeders: [ 147 (578 B/s) ] Leechers: [ 21 (0 B/s) ] Не знаю, хорошо это или плохо... показать полностью...
+7602
В отпуске
На руторе (rutor.is) дней пять эта Хрестоматия была в топе раздач по категории Книги. По моим грубым подсчётам несколько тысяч скачиваний. Идея появилась начиная с журнала, потом с книг Мемуары Омеги и Заметок Аригора. Цель - занимать места на полках электронных книг и давать наш ответ всяким стервологиям. Охватывать ещё больше непрозревших мужчин!
+663
В отпуске
Идея стоящая, ходить на сайт не всякий будет, а вот полистать электронную книгу осилят. Может быть)

Заметил на рутрекере в разделе Книги есть подраздел "Для женщин", вот там весь мусор и коллекционируется.
+7602
В отпуске
В чём удобство таких сборников: - самая ходовая и концентрированная инфа под рукой и в одном файле, для начинающих самый раз. релевантные ссылки на углублённый материал там же. - инфу можно побыстрому распечатать - инфу можно переслать новичкам по почте или в мессенджере, записать на флешку - удоб... показать полностью...
+8
В отпуске
Батюшки мои, люди добрыя, мужчины! Спасибо вам огромное, что вы делаете это доброе дело! Распространяю все идеи офлайн, с переменным успехом.
Гость: Сергей 03.04
Приделайте ссылку к слову "Рекомендованная литература". Поиск по сайту не помог. Или выведите ссылку на видное место. Она вообще расположена непонятно где
+7602
В отпуске
Маскулист Сергей 03.04
Раздел "Рекомендованная литература" находится в самой Хрестоматии.
+320
В отпуске
Читаю "Словарь терминов и сокращений" хрестоматии: "Женоненавистник - мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, ..." Читаю дальше - "Мы не являемся женоненавистниками..." Рука-лицо, когнитивный диссонанс... Имхо, кривая и вредная формулировка «женоненавистника». Может, по аналогии с названием х... показать полностью...
+4
В отпуске
страница 165 и 166 заканчиваются одинаково, одной историей
+4
В отпуске
а в бумажном варианте нету такой книжки? что бы на полку поставить можно было? просто вещь то хорошая, а в электронном виде ...как то ...ненадежно что ли...да и как ни крути бумажная книжка всяко по солиднее будет..


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты