Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Искаженное мужское желание ведет к паразитизму

Новичок, начни здесь!
Мне хотелось бы поговорить о том, что именно означает "соразмерная компенсация". "Соразмерная" означает, что если я, как работник, или владелец фирмы, предоставляю услугу, тогда я ожидаю получить компенсацию в той степени, ценность которой равна этой услуге. Причина, почему я говорю это, состоит в том, что определенные женщины (традиционные женщины), заходящие на мой канал, словно с пристрастием рассказывают мне, что они "хорошие" жены для своих мужей, не напоминающие феминисток с их постоянными требованиями женской привилегии. Мне же хотелось бы оценить значимость услуг, которые эти благожелательные женщины предлагают своим мужьям, в надежде определить, насколько всё же важнó то облегчение тяжести, которое вы предлагаете своим мужчинам. 

Итак, большинство из всего этого сводится к обычному обмену секса на ресурсы. Ну ладно. Является ли это соразмерным? Каждый мужчина может это решить сам для себя, однако мы остаемся с вопросом, ответ на который должен быть дан в общем смысле: является ли твоя сексуальная компенсация таковой, что она сводит к нулю все то давление и стресс, возложенные на твоего мужа? В физике есть понятие "сила". Законы физики утверждают, что если общая сила,приложенная к объекту, равна нулю, объект находится в состоянии покоя. Если же одна из сил больше по величине, тогда он не покоится. Учитывая сказанное, является ли твой секс таким противодействием, что силы, возложенные на твоего мужа 70-ти часовой рабочей неделей, сводятся на нет? Если нет, то ты, и секс, который ты выдаешь, не являются адекватной компенсацией за его усилия.

Мы хотим исключительно в интересах мужчин узнать, выжимает ли традиционная жена все до последней капли ради своего мужа, в надежде содействовать интересам мужчин, слушающих это, и если мы придём к заключению, что твой секс не является соразмерным, тогда мы, независимо от того, что могут сказать традиционные домохозяйки относительно этого, будем оказывать на мужчин все большее давление дабы избавить его от желания обеспечивать женщину.

?Тогда мы спросим: кто остается в выигрыше? Тот, который выдает секс, или тот, который, надеясь сохранить доступ к сексу, работает, чтобы содержать того, кто это выдает?

Если бы секс был адекватной компенсацией, тогда почему мужчины умирают раньше? У этих "хороших" женщин мы бы думали, что они выполняют свою роль. Но это забавно, потому что всякий раз, когда я вижу мужа и жену в общественном месте, один из них словно стареет медленнее, с этим расслабленным, самодовольным взглядом на ее лице, будто бы они знают, что они остаются в выигрыше. Мы все видели эти ходячие остатки мужественности с женой, детьми и игрушкой в какой-нибудь аптеке на выходных. Смирившиеся с судьбой, с мертвым взглядом в глазах. И к тебе, рядовой муж, я чувствую лишь жалость. Жалко смотреть, как ты тащишь свои иссохшие кости туда, куда бы ни повела тебя краля, в раздумьях, почему выходные проходят так быстро и почему рабочая неделя длится так долго; почему тебе не удается повидаться с детьми и почему ты такой уставший, чтобы с ними повидаться? И ни разу не спросишь ты себя, почему та загородная проститутка, принимаемая за жену, не оторвет свою задницу и не начнет помогать тебе? Все из-за секса. Только сейчас тебе его достается все меньше и меньше, не так ли? Даже если бы ты все еще получал его в той же степени, тебе все равно суждено умереть раньше, потому что ты... (И здесь ты должен читать, и читать внимательно). ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ СОРАЗМЕРНЫЙ ОБМЕН.

Нам, мужчинам, говорили, что это есть разделение труда. И в действительности так оно и есть. Это именно этим и является. Категорически несправедливым разделением труда. Любящая традиционная жена не была бы такой любящей, если бы она была тем, кто выносит 70-часовую рабочую неделю. Что тогда твоя традиционная жена сказала бы, когда ты попытался бы отплатить ей сексом? Эта форма оплаты хороша для нее, чтобы платить тебе, но не подходит ей, чтобы за такую оплату работать. Самое важное в том, что женщины, которые заявляют, что хотят "традиционных отношений", состоящих из нажатия кнопок на стиральных и посудомоечных машинах и выдачи секса, в то время как ты вкалываешь, чтобы обеспечить ее, являются лживыми и эгоистичными паразитками, которые без зазрения совести позволяют тебе медленно вырождать свою мужскую жизнеспособность и здоровье, чтобы облегчить ей жизнь.

Мы, мужчины, поставлены в условия думать, что мы никчемны - вот почему мы так одержимы доказать свою ценность женщинам. И мы вынуждены заслужить свой путь из никчемности. Вот почему многим мужчинам плевать на то, что подавляющее большинство бездомных того же пола, что и они. Мужчины никчемны; и ты, со своей работой и кредитом на жилье, своей ответственностью - ты, мой друг, не намного менее никчемен, по сравнению с тем бомжом на улице. Не так ли?

Понимаешь, это та ментальность, которая приносит нам неприятности. Женщины платят нам контрафактной валютой в виде секса. И если начистоту - многие мужчины благодарят не просто за секс, а за какую-то искаженную форму материнского компаньонства. Мужчины тайно фантазируют о каком-то виде постоянной материнской любви. Это моя лучшая догадка исходя из того, что я наблюдал. Это уже не просто секс - у нас слабость внутри нас, которая желает женской любви в той мере, в какой женщины не желают любви от нас.

Мы, мужчины, имеем дурную привычку представлять идеальных женщин добрыми, отзывчивыми, душевными, которым мы можем показать свою слабость. Но реальность такова, что женщины просто ненавидят слабых мужчин. Это жестокая, холодная реальность, которую мужчинам нужно признать и принять. Ты не найдешь душевного покоя в объятьях женщины. Я уверяю тебя. Для мужчин пришло время подняться, оглянуться вокруг и увидеть, что это очень холодное место; и ТЫ САМ - тот единственный, кто может вытянуть тебя из этой ледяной пропасти. Только ты. Нет никакой мамочки, идущей спасать тебя и с которой ты будешь ощущать покой.

Реальность такова, что женщины презирают мужчин, проявляющих слабость, потому что женщины сами хотят заботы. Все верно: они презирают тебя за желание тех же вещей, которые они требуют от мужчин -безопасности, защиты, утешения и так далее. Эти вещи мужчина обязан заслужить, преодолев сомнения и опасность, чтобы добиться самоуверенности, на которую женщины отвечают. Но это по-прежнему сводится к одной фундаментальной истине в отношении общества: мужчины, вы одни в глазах этого общества. И единственный, кто будет вознагражден, это тот, кто что-то свершает и делает это хорошо согласно общественным стандартам.

Если тебя посещают мысли, что в этом обществе твой мужской внутренний мир что-то значит, ты глубоко заблуждаешься. Этому обществу просто все равно. Однако существует реальная сила в понимании того, где ты находишься, какой бы заброшенной и изолированной твоя ситуация ни была. Если мы будем знать, что мы одни, тогда возможно (может, это и маловероятно, однако, возможно), что мужчины первый раз в истории осознают, что это взаимовыгодно помогать друг другу ради перемен, перестать ползти через друг друга, чтобы попасть на вершину, и начать спрашивать себя: почему мы всегда должны начинать с низа, в то время как другая половина человеческой расы получает фору всяческими способами от государства и от нашей культуры в целом?

Почему мы вынуждены состязаться друг с другом, рвать друг друга на части и ненавидеть друг друга, чтобы добиться одобрения у тех самых людей, которые ненавидят мужчин за то, что они находятся на вершине, и еще больше ненавидят тех мужчин, которые находятся внизу социальной лестницы? Наша главная мужская слабость лежит внутри нашей неспособности распознать, когда- и как нас ненавидят.

Мы ТАК отчаянно хотим верить в иллюзию; быть любимыми, желанными и нужными, что мы потеряли всякий вид инстинкта самосохранения до такой степени, что мы буквально прыгнем навстречу ножам и пулям ради женщин, которых мы даже и не знаем.

Эта система не придумана для мужского удовлетворения. Она не хочет мужского счастья; она хочет, чтобы ты постоянно ощущал себя неполноценным. Она питается твоей неуверенностью, ей нужно, чтобы ты сомневался в себе, ей нужно, чтобы ты находился в постоянном страхе... Чего именно? Страхе быть одиноким, быть девственником, жениться, не потерять секс после того, как ты больше не девственник, быть сильным, страхе облысеть, страхе того, этого... Да всего.

Потому что, помни: тебе непозволительно И МИЗИРНОЕ количество слабости и уязвимости.

Это общество душит дух мужчин, оно как пестицид на мужских душах. И я хочу выйти. Ну давай же. Повтори это себе и пойми, как это заставляет чувствовать тебя. Я ХОЧУ ВЫЙТИ. В этих словах есть реальная ценность, ведь общество еще ничего не подозревает.

Они вбрасывают эти "будь мужЫком" в статьи, штампуя их одну за другой, не так ли?

"Мы вырастили поколение мужчин, которые не знают, как быть мужчинами?", "Куда подевались все хорошие мужчины?", "Как так получилось, что женщины опережают мужчин в том и этом?".

Они просто не смогут признать, что это результат длительного усилия, чтобы выбросить мужчин на обочину.

И конечный результат может быть только один: мужчины поворачиваются спиной к обществу, которое до самого конца будет их ненавидеть за это.

Видишь ли, ты, как мужчина, существуешь, чтобы служить. Например, не будет никакого равного отношения к мужским жертвам домашнего насилия, каким бы явным ни было неравенство всего этого, просто потому, что ты, как мужчина, не имеешь никакого права в этом обществе требовать равного отношения. Такая вещь предвещала бы катастрофу для общества. Следовательно, требовать равенства от этого общества - это требовать того, что это общество добровольно исполнит процесс самоуничтожения. Я не скажу, что мужчины не должны сражаться за эти вещи. Они определенно должны. Я просто делаю заявление, что наше общество не сможет существовать в том случае, когда мужчины начнут наслаждаться равной защитой по закону сполна.

Итак, мое заключение просто: мужчины должны понять следующие утверждения.?

ПЕРВОЕ. Традиционализм больше не работает в том обществе, где технологии развились до такой степени, что рабочее время домохозяйки сократилось вдвое. И женщины, цепляющиеся за традиционализм, просто наслаждаются халявой за счет тебя, рабочей лошадки. И они знают это. Самое время и тебе это учесть.

ВТОРОЕ. Женщины не любят мужчин за их мужской внутренний мир - они любят то, что ты можешь им дать. Когда ты им это не даешь, будь это впечатления или секс, которым они наслаждаются, или деньги, ты перестаешь быть живой единицей для них. То есть женщины не имеют никакого осмысления ни мужественности из общего перечня, ни того, как они могут получить плоды из этого. Для них это не что иное, как механизм для сделки, машина-автомат, пользуясь которой они прекрасно знают (спасибо биологии), когда- и как дергать рычаги, чтобы сорвать джек-пот. Даже если ты предоставляешь женщинам то, что они хотят, они все время тестируют тебя, чтобы посмотреть какой из тебя мужчина; сможешь ли ты и дальше предоставлять это.

ТРЕТЬЕ. Реальная мощь и сила должна быть извлечена из современного мужчины, признающегося себе, что он может испытать (и испытает) уязвимость и моменты слабости точно также, как это имеют возможность делать женщины. И это не является (цитата) "ощущением своей женской стороны". Видишь, даже сама эта аксиома доказывает мою позицию, что любое проявление уязвимости ассоциируется с женщиной. То есть если мужчины показывают уязвимость, то они якобы демонстрируют женское поведение. Это просто еще один способ пристыдить мужчин, чтобы мы приняли ту чушь, которую женщинам никогда не приходится терпеть. Мужчины не поймут по-настоящему свою силу до тех пор, пока им не разрешено познать свои слабости. Самое время отбросить женскую монополию на уязвимость. Да, мужчины исторически были столпами, но даже Атлант пожимал плечи, так же как и тебе предстоит, много раз. Я тебя уверяю.

Итак, наряду с моей концепцией мужского суверенитета, я хочу представить концепцию мужской уязвимости в надежде, что мужчины начнут это определять как концепцию, независящую от всего женского и являющуюся уникально мужской.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Маркус 21.05
Пожалуй, один из самых лучших текстов на всем сайте.
респект автору.
+59
В отпуске
до такой степени, что рабочее время домохозяйки сократилось вдвое.
Да ну, раз в 50, может быть?
+187
В отпуске
Жестковато,не все женщины мира эдакие паразитки. Да,хитрожопых дряней достаточно,но думающий и анализирующий мужчина неуязвим для таких.
+3
В отпуске
А мужчине содержать женщину не может быть приятно?
+21
В отпуске
Всё то что приятно, не всегда полезно.
+3193
В отпуске
Нормальная, адекватная женщина никогда не допустит, чтобы ее содержал мужик. Еще недавно слова "содержанка" и "шлюха" были синонимами. Со всеми вытекающими. Вспомните Ларису Огудалову из "Бесприданницы", которая, после предложения купца Кнурова стать его содержанкой, восприняла смерть как избавление... показать полностью...
+56
В отпуске
Осторожно, много букав! Я думаю, приятно будет только мазахисту. Или не рациональному богачу. Мне кажется, будет куда честнее сделать по следующей схеме: мужчина находит студентку по объявлению/на СЗ/на улице, обговаривает с ней все условия мол мне нужно чтобы ты готовила, содержала дом в чистоте... показать полностью...
+52
В отпуске
Катерина, Вы правы) Если мужчина чувствует, что с ним Его женщина, ему приятно будет её содержать и о ней заботиться)) Если он этого НЕ чувствует ... будет как в этой статье.
+902
В отпуске
Andrew, Блинн,ну что за высер? Андрей аля баба? Лично у меня слово содержанка вызывает ассоциацию с неким обрубком человеческого тела сидящим в инвалидном кресле без рук и ног.Тут в принципе понятно,физически такой человек ни на что не способен,а тут то с какого такого перепугу,ума просто не... показать полностью...
+52
В отпуске
Олег, я правильно понял, что Вы ЕЁ не нашли ?))
+902
В отпуске
Andrew:
Олег, я правильно понял, что Вы ЕЁ не нашли ?))
Как тут правильно заметили выше:Нормальная, адекватная женщина никогда не допустит, чтобы ее содержал мужик....то есть,такой(ЕЁ-в вашем исполнении) не искал никогда и искать такого инвалида во всех смыслах даже и в мыслях нет.
+52
В отпуске
Спасибо за беседу, я понял Вас)
+2269
В отпуске
А
Tim
17.05
+2
Статья, Поражён насколько точно и метко автор видит все те моменты, которые в жизненной суете большинство мужчин не видят (или не хотят видеть) в упор. Ключевая фраза " ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ СОРАЗМЕРНЫЙ ОБМЕН". Иными словами: МУЖЧИНА - ТЫ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОНОР. Картридж. Расходный материал. От рожден... показать полностью...
+1205
В отпуске
А
3DenS
17.05
+3
Я считаю, что единственная компенсация за секс может быть только секс. Т.е. взаимное желание сексоваться с одной бабой равно у неё такому же желанию к мужчине одному. Остальное это проститутство - секс в обмен на мозгоэблю любого количества, деньги, ресурсы иные. И баба, начавшая торги и условия - п... показать полностью...
+1272
В отпуске
Так и есть для некоторой части мужчин. Допустим это 5 или 10 процентов от общего количества. Другим мужчинам (большинству) женщины готовы давать только за деньги и желательно пореже. Большинство мужчин привыкло, что они настоящие только когда как следует забашляли за секс. Мне непонятно, почему м... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты