Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глазами дичи

Новичок, начни здесь!

Представь, что ты охотник и тебе нужно выследить дичь и пристрелить её. Ты начинаешь изучать её, что из себя представляет зверь и какого его поведение. Изучив, ты выходишь на охоту, и ты уже ориентируешься, где дичь бегает, где чаще бывает и чего ожидать. Тебе ВЫГОДНО иметь в голове информацию относительно своей жертвы.

А теперь представь, что эта дичь - ты. И на тебя охотятся. В данной ситуации, что тебе выгодно? Правильно, быть хаотичным, так, чтобы тебя не могли вычислить и предугадать твои действия. Тебе ВЫГОДНО быть таким ради собственного выживания.

В реальном мире, в нашем обществе, предсказуемых людей называют стереотипными. А вот женщины таких мужчин называют "надёжными". Для девушки надёжный парень тот, кто доступен их пониманию, тот, чьи действия можно предугадать. Стоит отметить, что у мужчин и женщин, разные взгляды на понятия "верность, надёжность, любовь" (напоминаю клиническим подкаблучникам).

Женщине выгодно быть с тем, кого можно вычислить, проанализировать, а зная это уже и манипулировать. Я сам часто руководствуюсь стереотипностью других людей для выполнения своих задач. Это удобно. Особенно удобны подкаблучники, давя на их желание понравится женскому полу, можно манипулировать в своих интересах. Подкаблучник надёжен для женщин, но для меня это правило не работает. Согласись, ты бы не хотел работать или строить бизнес с тем, кто может подставить и предать ради своей госпожи?

Баборабы были и будут, во все времена. Другое дело, что ТЫ будешь делать зная, кто перед тобой. Знания должны приносить пользу, а иначе, зачем они тебе?

P.S.: Трансцендентность - противоположность стереотипности. Стоит стремится к тому, что делает тебя лучше.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты