Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тесты для женщин

Новичок, начни здесь!
Значительная часть молодых мужчин, несмотря ни на какие предупреждения, продолжает лелеять надежду встретить в своей жизни ту самую единственную "нетакую". Чужая отрицательная практика ничему толком не учит, ибо каждый думает, что это Васе-Пете не повезло, а вот мне ого-го ... ну, повезет короче.
Здесь на сайте есть статьи, логично объясняющие, что в матриархальном больном обществе социально здоровых женщин по определению быть не может. Условно нормальные еще встречаются, здоровые НЕТ. Это как в человеческом организме: больные органы начинают негативно влиять на здоровые, постепенно, но неотвратимо ухудшая их функциональность, ибо все взаимосвязано. Гипертония, если ее постоянно не купировать лекарствами, очень быстро портит сосуды, а это в свою очередь приводит к инфарктам и инсультам. В человеческом социуме та же картина маслом.
Но если особо романтичным мужчинам не терпится попасть в г..., э-э-э "серьезные отношения", то надо хотя бы для собственной безопасности прибегать к тестированию женщин. Это для мужчин, по идее, вообще должно стать некоей нормой. В начале 2000-х годов на отечественные экраны вышел фильм "Тесты для настоящих мужчин". Там матерая тетка по всякому проверяла жениха своей дочери на "настоящесть". Им можно, а нам нельзя что ли. Поступайте также. Например, объявите своей избраннице, что вы попали в жуткую финансовую проблему или лишаетесь единственного жилья. После этого включите секундомер и засекайте сколько времени ваша избранница будет рядом с вами. Я думаю, что недолго, ибо вскоре выяснится, что вы не "сошлись характерами" или что-нибудь в этом роде. Можете поступить еще проще. Скажите ей, что вы также, как и она, презираете альфонсов и поэтому платить за нее принципиально не будете. Ручаюсь, что женщина исчезнет из вашей жизни быстрее, чем вы достанете секундомер.
Конечно, никакой тест не даст стопроцентную гарантию, но он хотя бы сыграет роль фильтра, отсеивающего откровенный мусор. Тестируйте женщин, обязательно тестируйте. У женщин есть чему поучиться в этой области. Женщины очень не любят, когда их бьют их же собственным оружием. Ну, а что они, собственно, хотели -- равноправие-с.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты