Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свобода выбора-2

Новичок, начни здесь!

В комментариях к своим заметкам я неоднократно видел замечания в мою сторону по поводу чрезмерной радикальности, прямолинейности, категоричности и даже какого-то монашества. Вы думаете я это буду отрицать или как-то оправдываться? Ничуть не бывало. Так и есть, я радикально мыслю. Радикальность моих суждений, изложенных на бумаге, есть отражение радикальности моего мышления. Можно, конечно, резкие слова "бабораб," "сука," "проститутка" заменить политкорректными эвфемизмами типа "мужчина, получивший матриархальное воспитание," "женщина, попавшая под влияние гламурных журналов" и "сотрудница сферы досуга," но я не хочу. Необходимо, хотя бы иногда, называть вещи своими именами, ибо тогда взору открывается вся их неприглядная сущность и мы можем наблюдать их такими, какие они есть на самом деле.

Наше общество хронически больное -- и мужчины, и женщины. Но лечение необходимо начинать с мужчин, потому что женщины есть глубоко вторичные существа. Какими будут мужчины, такими будут и женщины. Мужчины в большинстве своем поражены специфической "онкологией" -- баборабством, приводящим к серьезным социальным и психологическим проблемам прежде всего самих мужчин. У мужчин наблюдается этакий баборабский "геморрой" мировоззрения на последней стадии. Я не зря привел такое сравнение. Геморрой настолько скверное, мешающее нормально жить, заболевание, что стал именем нарицательным. На последней стадии его бесполезно лечить консервативными методами. Можно, конечно, долго совать себе свечи в зад, дающие временное облегчение, но проблему это не решит. И только операция, то есть радикальный подход НАВСЕГДА избавит пациента от этой проблемы. Да, это травматично, да, это очень болезненно, но зато конкретно и навсегда.

От баборабства надо избавляться радикально и решительно. Необходимо забыть всю эту толерантную чушь о "взаимовыгодном сотрудничестве" с женщиной. Прежде всего именно женщине это сотрудничество не нужно и поэтому не тешьте себя иллюзиями. Ей вы интересны только в качестве дойной коровы и безропотного раба и интересны только те ситуации, где она хозяйка положения. Здесь нет ВЗАИМОвыгоды, а есть исключительно одностороннее циничное использование мужчины. И поэтому выбор у вас предельно конкретный: стать баборабом или нет. Если нет, тогда правила простые и радикальные: не содержать женщину, не платить за нее, не решать ее проблемы в ущерб себе, не помогать и не защищать. Все эти опции она должна ЗАСЛУЖИТЬ и только так. Или она живет по вашим правилам, или вы по ее. Третьего не будет. А секс, полученный путем бесконечных унижений мужчины перед женщиной, -- это удел бабораба и такой секс мужчине, впитавшему идеи МД, точно не нужен. Уж лучше побыть какое-то время действительно монахом, но сохранить при этом свое мужское и человеческое достоинство. И пугаться этого не стоит. Освободившееся время и финансы вы можете с успехом потратить на себя, решая СВОИ насущные проблемы: приобрести новую профессию, образование, закончить наконец отложенную дипломную работу или диссертацию, да много чего. В конце концов можно просто махнуть в какую-нибудь экзотическую страну на край света открывать для себя новый мир. Уж поверьте, окружающий мир гораздо интересней и ШИРЕ, чем влагалище женщины.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты