Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цена прозрения

Новичок, начни здесь!

Основательно перелопатив солидный массив литературы по Мужскому Движению и вооружившись теоретически, вы решили, что теперь окончательно прозрели. А с чего вы так решили? Нет, ну а как же, вы теперь твердо знаете, что живете в ужасном гиноцентричном мире, построенном по упрощенному индуистскому образцу, то есть двухкастовому. Высшая каста -- это, разумеется, женщины, вкушающие плоды трудов мужских и не несущие ни за что никакой ответственности, а другая, низшая -- мужчины, трудом и потом добывающие ресурсы и несущие ответственность вообще за все.

После прозрения такое положение дел вас уже категорически не устраивает. Понятно, что на государственный уровень вам не пролезть и законы не поменять и поэтому вы решаете в своей личной жизни все переустроить. И вот вы начали о своем прозрении активно и воодушевленно рассказывать окружающим вас мужчинам и женщинам. Кто-то из мужчин вас внимательно слушает, кто-то посылает в область гениталий, ну да ладно -- хорошо хоть морду не бьют. Женщины тоже слушают, иронично улыбаясь. Они прекрасно знают, что у них есть очень сильный неубиваемый союзник, пусть и единственный -- половой инстинкт мужчины. У любой привлекательной женщины всегда найдется тот, кто будет ей за удовлетворение сексуальной потребности таскать ресурсы, да и не один, -- еще очередь выстроится, так что будет из кого выбирать. А если половой инстинкт не сработает ввиду утраты привлекательности, так сработает мамкино-бабкино воспитание, полученное мужчиной в детские годы в "бабьей яме".

На этом и будет строится весь расчет, когда к вам придет знакомая Маша за бесплатной помощью, например, починить компьютер. Вот вы и расскажете Маше о своем прозрении в ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ. Она, конечно, вас послушает и даже согласно покивает головой. Ну а что, с нее убудет что ли. Вы ей помогли, вы ей посодействовали, вы решили ее проблему и это для женщины есть самое главное и это есть то, ради чего она с вами общается. Главное для всех женщин, чтобы вы продолжали ДЕЛАТЬ ДЕЛО -- помогать, обеспечивать, защищать. Ну, а говорить вы можете все, что вам угодно и кому угодно. Сделали ДЕЛО и говорите. Хотите Маше говорите, хотите домашнему попугаю Кеше. А можете еще рассказать соседке по подъезду Наташе, когда будете ей помогать, а точнее тащить вместо нее тяжелые сумки на пятый этаж, потому что лифт не работает и надо помочь "слабой и хрупкой" женщине. Также можете рассказать о своем прозрении малознакомой женщине Гале, когда "впишетесь" в ее ссору с ее же бывшим ухажером, пытающимся чего-то там у нее выяснить в грубой форме. Защитив "беззащитную" женщину ценой собственного здоровья, вы имеете все шансы резко увеличить количество благодарных слушателей. В их числе могут оказаться и друзья ухажера, и следователь прокуратуры, и медперсонал больницы, где вы будете залечивать травмы. И им вы тоже можете рассказать о своем прозрении. Они оценят.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты